Спортивный тренажер от King Smith - WalkingPad A1 за $399.00: умная, простая в управлении, легкая и надежная дорожка для ходьбы

09:48, 22.08.2019

Спорт должен быть удобным! Так же, как и пользование смартфоном, смарт часами, наушниками и другими мобильными гаджетами. Производители постоянно работают над этим, и мы, в этой статье рассказываем о, возможно, первом дружелюбном гаджете для занятия спортом.

Актуальная цена на WalkingPad A1 - $399.00

Корпус

Самое главное, что конструкция складная. Это позволяет хранить тренажер так, что он не будет никому мешать – ни дома, ни в офисе. Корпус состоит из двух половин, складывающихся по середине. Устройство для ходьбы в сложенном состоянии занимает менее одного квадратного метра площади (0,44 м.кв). Толщина при этом составляет 12,9 см.

Устройство не нужно поднимать – достаточно наклонить тренажер и колесики с легкостью перевезут его в нужную вам локацию. Вес конструкции – 28 кг.

В рабочем режиме, благодаря многослойной структуре основы, обеспечивается хорошее шумоподавление и не создается дискомфорт для окружающих. Питание идет от розетки на 220В.

Среди материалов корпуса доминирует алюминий и качественный пластик. Металл не только сверху, но и внутри. В основе складной каркас, который размещает площадку для прогулки на высоте всего 5,7 см от пола.

Специальные прорезиненные ножки надежно фиксируют WalkingPad A1 на любой поверхности: плитке, ламинате, паркете и других ровных половых покрытиях.

О производителе. Им выступил конгломерат King Smith вместе с Xiaomi Ecological Chain Enterprise Produced. Компания известная и заслуживает доверия. Кстати, в комплекте поставки предусмотрена не только инструкция, но и силиконовая смазка для деталей.

Ходьба и управление

Пользователь, вес которого в пределах 100 кг, может ходить по дорожке WalkingPad A1 со скоростью от 0,5 до 6 км/ч. Полезная площадь зоны ходьбы – 1200х415 мм. Материал покрытия имеет специальную нескользящую основу, которая оберегает человека от случайных травм.

Выбор скорости, запуск и остановка дорожки задаются с пульта, который можно держать в руке. Это «Ручной режим», в котором пользователь контролирует всё самостоятельно. Автоматический режим управляется ногой.

Разделенная на 3 зоны площадка позволяет быстро выбрать необходимый темп ходьбы: ступаете на передний край – ускоряетесь, начинаете идти ближе к концу площадки – замедляетесь. По ощущениям все как в жизни, никакого дискомфорта к привыканию работы тренажера не будет.

Безопасность работы с WalkingPad A1 продумана до мелочей. Среди реализованного: безопасно для детей, защита от перегрузки, функция ограничения скорости для новичков, автоматический переход в режим ожидания.

Статистика

WalkingPad – приложение, через которое пользователь получает детальную статистику по своим прогулкам. Интерфейс позволяет отслеживать собственные достижения не только на текущий момент, но и за предыдущие дни.

Пользователю доступна следующая информация:

  • Время тренировки
  • Пройденная дистанция
  • Количество потраченных калорий

Для удобства, важные кнопки управления дублируются на небольшом светодиодном дисплее, который размещен в передней части корпуса. На нем отображается тип отображаемой информации и время тренировки. Отдельными кнопками вынесены режим работы и кнопка питания.

Что же, WalkingPad A1 - это однозначно уникальный продукт, который позволяет по-новому насладиться спортом. Ставите дорожку перед окном или перед телевизором и наслаждаетесь тем, так легко и просто ваше тело теряет калории и приобретает более подтянутую, красивую и здоровую форму.

Цена – 399.00 долларов США, при том что продавец обеспечивает быструю доставку через UPS и оплачивает все локальные налоги самостоятельно. Заказать WalkingPad A1 для себя можно по этой ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна