Spotify представила приложение для часов Apple Watch

01:53, 14.11.2018

Самый популярный музыкальный потоковый сервис в мире наконец-то обзавёлся полноценным фирменным приложением для часов Apple Watch.

Spotify начала бета-тест приложения буквально несколько дней и вот уже сегодня объявила о доступности окончательной версии ПО. Устанавливать приложение отдельно на часы ненужно — достаточно приложения на смартфоне.

Компания отмечает, что все пользователи Apple Watch получат соответствующее обновление в течение недели. Приложение позволяет управлять воспроизведением, использовать плейлисты, получить доступ к избранному и так далее. Ранее у пользователей Spotify были лишь базовые возможности.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Firefox научится автоматически следить за ценами в интернет-магазинахFirefox научится автоматически следить за ценами в интернет-магазинах00:34 14.11.2018

    Компания Mozilla представила две новые возможности для десктопного браузера Firefox. Пока они доступны в тестовом режиме для пользователей. Первая — расширение под названием Price Wise, особенно актуальное в связи с надвигающемся сезоном рождественских распродаж.

  • YouTube Music и YouTube Premium теперь доступны в УкраинеYouTube Music и YouTube Premium теперь доступны в Украине20:36 13.11.2018

    С сегодняшнего дня сервисы YouTube Music и YouTube Premium становятся доступными для украинских пользователей. От трансляции выступления Beyonce на фестивале Коачелла до таких хитов как Despacito или New Rules – люди заходят на YouTube, чтобы стать частью музыкальной культуры и открывать для себя что-то новое.

  • Видеообзор cмарт-часов NO.1 F13 от портала Smartphone.ua!Видеообзор cмарт-часов NO.1 F13 от портала Smartphone.ua!18:55 13.11.2018

    Рады представить вам видеообзор смарт-часов NO.1 F13 с простым TFT дисплеем и защитой IP68 при ценнике в $28.50. Часы работают без операционной системы, а по своим возможностям и удобству пользования ничем не уступают фитнес браслетам.


купить телефон в Одесі, Україна