Справляемся с проблемой – меняем элементы мобильных устройств!

00:39, 13.07.2016

Современные технологии существенно расширили возможности людей. Благодаря многочисленным электронным устройствам мы общаемся, развлекаемся, работаем, используя встроенные функции. Но даже самая продвинутая техника подвержена неисправностям и поломкам. Несмотря на стабильно появляющиеся на техническом рынке новинки далеко не всегда есть возможность приобрести модель «с иголочки». У многих срабатывает сила привычки, когда нет желания менять нежно любимый смартфон. Нередок и вариант нехватки денег. Разумный выход из создавшейся ситуации – ремонт и замена поврежденного элемента.

Интернет ресурс «Новый Опт» предоставляет своим клиентам отличную возможность приобретения как оптом, так и в розницу качественных сменных элементов и аксессуаров для мобильных гаджетов от известных производителей по разумным ценам.

Предложение, от которого сложно отказаться

Современные смартфоны снабжены просто невероятным количеством функций, за выполнение каждой из них отвечает отдельный элемент, который порой требует замены. Иногда любимому устройству требуется не ремонт, а дополнительная память, новый бампер, защитная пленка на экран, гарнитура или новый аккумулятор. «Новый Опт» дает возможность приобретения всех необходимых сменных элементов и аксессуаров, среди которых:

  • Экраны, тачскрины, шлейфы от производителей Nokia, Samsung, Sony, iPhone, Apple, HTC, LG, Motorola, Asus, Lenovo.

  • Аккумуляторы, гарнитуры, адаптеры и зарядные устройства, карты памяти и кардридеры, пленки и стекла для защиты экранов, бамперы и чехлы, кабели и переходники. Предлагаемые модели представлены брендами LG, Motorola, Nokia, Samsung, HTC, iPhone, Sony Ericsson, MaxPower, Sound Pro, none, Apple.

  • Корпуса и необходимые детали от Samsung, iPad, HTC, Apple, Nokia, Sony.

Все предоставляемые «Новым Оптом» товары в розницу и оптом – это гарантия высокого качества при оптимальной стоимости.

Сенсорные экраны – возможность качественной замены

Смартфоны, снабженные сенсорными экранами – это стиль и удобство, одновременно с этим у пользователей может возникнуть проблема замены тачскрина, поскольку данное устройство отличается хрупкостью. Неправильная эксплуатация и отсутствие требуемого ухода способны достаточно быстро вывести деталь из строя. Замена элемента может потребоваться:

  • при отсутствии отклика на прикосновения;

  • при появлении на поверхности цветных пятен, разводов;

  • при невыполнении калибровки, сброса параметров через короткие промежутки времени;

  • при несоответствии нажатия и активируемой функции.

Даже самая дорогая модель смартфона может потребовать замены сенсорного экрана. «Новый Опт» предоставляет широкий выбор запчастей различных брендов, что позволит подобрать сенсорный экран практически к любому телефону. На ресурсе можно найти необходимый пользователю тачскрин от HTC, Lenovo, LG, Motorola, Nokia, Samsung, Sony, Apple, Fly. Приобретение и замена сенсорного экрана позволит продлить жизнь вашего любимого гаджета.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна