Сравнения iPhone 11 Pro Max / iPhone 11 Pro / iPhone 11

14:48, 21.07.2021

Наиболее популярные на сегодняшний день iPhone вышли в 2019 году. Они имеют ряд отличий от своих предшественников, в том числе и такие, как улучшенные камеры, более продолжительная автономность и еще несколько новшеств, которые сделали продукцию мирового лидера по производству электроники особенно востребованной.

Несмотря на то, что все три модели принадлежат к одной «семье», между ними имеются явные отличия. В чем они заключаются между Apple iPhone 11, iPhone 11 Pro Max и iPhone 11 Pro? Ответ на этот вопрос интересует, пожалуй, всех поклонников телефонов этого производителя.

Разница – не только в размерах

Понимание того, в чем существуют отличия, поможет выбрать тот вариант, который в большей степени соответствует вашим ожиданиям. При выборе покупатели обычно обращают внимание на такие характеристики, как дизайн, долговечность, дисплей, возможности камер, программное обеспечение, автономность и функциональность, и об этом говорят менеджеры интернет-магазина СВАЙП. Немаловажна также и цена, которая в этой компании разумна, а на некоторые товары, к тому же, предоставляются скидки.

Давайте разберемся: какие характеристики имеют три упомянутых телефона:

  • Дизайн. Новые iPhone по своей конструкции во многом напоминают предыдущие. Так рамки Pro и Pro Max изготовлены из высокопрочного стекла с каркасом из нержавеющей стали. Камерный модуль у них квадратный. iPhone 11 имеет более крупные рамки.
  • Надежность. Все три модели выдерживают пребывание под водой на глубине до двух метров на протяжении получаса;
  • Дисплей. iPhone 11 имеет экран в 16 дюймов, а у iPhone 11 Pro он пяти и восьмидюймовый, а у iPhone 11 Pro Max этот показатель равен 6,5 дюймам;
  • Камеры. У iPhone 11 камера двойная, а у «родственников» имеется три объектива.

Не стоит забывать, что все три телефона имеют инновационное программное обеспечение, дающее возможность получать высококачественную ночную съемку.

Программное обеспечение

Все три модели имеют высококачественное программное обеспечение, которое дает возможность получать обновления своевременно и по единому графику. Производители позаботились об улучшениях, поэтому эти модели на шаг впереди от предыдущих версий.

В рассматриваемых iPhone установлены новейшие процессоры, благодаря которым пользователи отмечают высокую производительность по всем направлениям. Вы можете пользоваться самыми новыми приложениями и играми.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини