Стала известна стоимость и дата релиза Samsung Galaxy Note 7 с 6 ГБ ОЗУ

11:42, 09.08.2016

Сегодня в Сети появилась инсайдерская информация о том, что официальный анонс премиальной версии флагмана Samsung Galaxy Note 7 с рекордными 6 ГБ оперативной памяти на борту состоится 26 августа в Китае. Релиз новинки запланирован якобы на 2 сентября.

Если верить утечке, стоимость смартфона в версии с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ составит $914, в то время как модель с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, напомним, получила ценник в $854. Для справки, если Вы уже заказали себе данный фаблет в более скромной комплектации, то самое время прикупить к нему аксессуаров. Найти чехол samsung galaxy note 7 уже не является проблемой даже в интернет магазине в Украине. Их, например, можно найти на oyes.com.ua, где помимо чехлов есть и защитные пленки, и защитные стекла для нового фаблета от Samsung.

Однако вернемся к более совершенному образцу. Премиальная версия Galaxy Note 7, по словам источников, будет работать на базе флагманского чипсета Qualcomm Snapdragon 820 и будет доступна для приобретения исключительно на территории Китая. Конечно, это еще не подтвержденный факт, но он имеет место быть. Это связано с тем, что много брендов из Поднебесной не стесняются ставить на свои флагманы 6 ГБ ОЗУ еще с начала 2016 года.

Как и оригинальный Galaxy Note 7, китайская его модификация будет оснащена 5.7-дюймовым Super AMOLED экраном с разрешением 2560?1440 точек, слотом для карт памяти microSD максимальным объемом до 256 ГБ, симметричным портом USB Type-C, пульсометром, аккумулятором на 3500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, модулями беспроводной связи 4G LTE Cat.12, Wi-Fi 802.11ac (2X2 MIMO), Bluetooth 4.2 LE и GPS с A-GPS.

За фото- и видеовозможности гаджета отвечают 5Мп фронтальная камера и 12Мп Dual Pixel основная с апертурой f/1.7, фазовым автофокусом, светодиодной вспышкой и системой оптической стабилизации изображения. Работает смартфон под управлением операционно системы Android 6.0.1 Marshmallow, поверх которой установлена фирменная оболочка TouchWiz.

Galaxy Note 7 получил сканеры отпечатка пальца и радужно оболочки глаза, а также поддержку обновленного стилуса S Pen и защиту корпуса от пыли и влаги в соответствии со стандартом IP68.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

павел: Отличный смартфон, но за пенсию в украине , купить невозможно, но самое главное,что пенсионеру, есть возможность посмотреть этот смартфон на картинке полюбовавшись ее красотой.
ответить12:45 09.08.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ноутбуки бу. Как правильно выбрать ноутбук б/уНоутбуки бу. Как правильно выбрать ноутбук б/у10:37 09.08.2016

    В наше время купить новый ноутбук может не каждый. Но в народе затаилось мнение, что качественную техникуможно приобрести только если она абсолютно новая. Данное утверждение неверно!

  • Развлекаемся на Android: Еще новости о Pokemon GOРазвлекаемся на Android: Еще новости о Pokemon GO14:14 08.08.2016

    Про игру Pokemon GO портал Smartphone.ua пишет как минимум один раз в неделю. Вот мы и решили, что нужно найти для наших читателей ресурс, где собрано максимально много информации о приложении на русском языке.

  • SMART life: Затраты по времени на замену деталей в iPhone 6 и iPhone 6 PlusSMART life: Затраты по времени на замену деталей в iPhone 6 и iPhone 6 Plus00:05 08.08.2016

    Уже не один раз портал Smartphone.ua писал о стоимости замены той или иной компоненты в смартфонах Apple. Однако все время это было без конкретики по части времени. А это, как часто бывает, очень важный компонент и параметр, который может повлиять на выбор конкретного сервисного цента.