Стала известна стоимость смарт-часов Huawei Watch

12:10, 13.03.2015

В рамках выставки электроники MWC 2015 компания Huawei представила первые смарт-часы в своей линейке носимых устройств — Huawei Watch, а уже сегодня некоторые немецкие онлайн-ритейлеры открыли прием предзаказов на гаджет. И вместо умопомрачительных $1000, о который сообщалось в Сети ранее, за новинку Huawei просят 349 евро (черная и серебристая версии) и 399 евро (золотая).

Напомним, Huawei Watch оснащены круглым 1.4-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 400х400 точек, процессором от Qualcomm с частотой 1.2 ГГц, 512 МБ ОЗУ и 4 ГБ ПЗУ, встроенным сенсором для контроля частоты сердцебиения, 6-осевым сенсором, барометром, сенсором прикосновения и встроенным микрофоном.

Корпус Huawei Watch металлический, а его сенсорный экран с линзами из кристаллов сапфира водонепроницаемый и устойчивый к царапинам. Часы синхронизируются со смартфоном, который работает на операционной системе Android 4.3 и выше, с помощью Bluetooth 4.1. Гаджет позволяет получать SMS-сообщения, электронную почту, уведомления о звонках, синхронизировать записи в календаре и приложения, измерять данные исходя из их активности пользователя – ходьба/бег/альпинизм/велоспорт.

Точная дата релиза Huawei Watch пока не сообщается.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна