Стало известно, насколько подорожает iPhone из-за торговой войны США и Китая

17:38, 27.11.2018

В результате торговой войны США и Китая в Америке могут ввести ввозные пошлины в размере 10% на iPhone и ноутбуки, которые производятся в Китае. Об этом рассказал Президент США Дональд Трамп в интервью изданию The Wall Street Journal.

По мнению Трампа, крайне мала вероятность задержки с повышением пошлин на китайские товары в размере от 10% до 25%, которое запланировано с 1 января 2019 года. Более того, Трамп подчеркнул, что пошлины в размере 10% американские потребители выдержат «очень легко».

По словам президента США, пошлины могут отменить, только если страны достигнут соглашения, в рамках которого «Китай откроет свою страну для конкуренции с США» и отменит все барьеры.

Теги:Apple

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Раскрыт дизайн смартфона Huawei Nova 4 с флагманским процессоромРаскрыт дизайн смартфона Huawei Nova 4 с флагманским процессором17:35 27.11.2018

    Латвийский дизайнер Бенджамин Гескин (Benjamin Geskin‏), известный по организации утечек, опубликовал через свой аккаунт в Twitter качественный рендер готовящего к выпуску недорогого смартфона Huawei Nova 4 с флагманской аппаратной платформой.

  • SMARTlife: Интернет-магазины бросают вызов традиционным магазинамSMARTlife: Интернет-магазины бросают вызов традиционным магазинам17:31 27.11.2018

    Поведение людей при совершении покупок меняется с использованием интернета. Покупатели не полностью игнорируют традиционные магазины, а используют их по-разному. Ритейлеры должны адаптироваться к требованиям современного покупателя и иметь более интересный и интерактивный опыт.

  • Samsung Galaxy S10+: характеристики и результаты прогона AnTuTuSamsung Galaxy S10+: характеристики и результаты прогона AnTuTu17:15 27.11.2018

    Семейство Samsung Galaxy S10 будет представлено в феврале, но окончательная конфигурация флагмана линейки корейского производителя, судя по всему, уже определена. Во всяком случае AnTuTu уже знает технические характеристики старшей версии с индексом G975F, которым на выходе должен оказаться Galaxy S10+.


купить телефон в Одесі, Україна