Стало известно о том, сколько патентов Apple нарушает Galaxy SIV

09:16, 24.05.2013

Представители компании Apple выступили с заявлением, в котором рассказали, сколько же, в сущности, патентов «яблочного» производителя нарушила компания Samsung, выпустив свой Galaxy SIV.

По их словам, речь идет о пяти запатентованных разработках.

В Apple также отметили, что несколько недель назад специалисты компании закончили исследование Samsung Galaxy SIV и сделали вывод о том, что новый флагман южнокорейского гиганта, как, впрочем, и ряд других устройств Samsung, также нарушает патенты Apple.

Так уже точно известно о том, что нарушен патент, связанный с пользовательским интерфейсом, патент, описывающий технологию синхронизации данных и два патента по Siri.

Таким образом, компания Apple обратилась в суд с требованием включить этот аппарат в список продуктов, которые обвиняются в нарушении патентных прав «яблочной» компании.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

ZapNizMid: Вместо того, что бы за ведьмами гоняться, лучше бы дальше развивались. А то сколько ж сил и средств нужно тратить на поиск черного кота в черной комнате, особенно если он давно ушел... Улыбка Все друг у друга что-то заимствуют (не воруют), ведь идеи витают в воздухе. И получается, если я первый прибежал и выправил бумагу, что я придумал прямоугольник, а кто-то другой им пользуется просто так, выходит второй вор...
ответить11:52 24.05.2013

Alex: тебе не быть бизнесменом никогда, жизнь жестока Злорадствую и кто сильнейший тот и выжил, по этому Apple самая успешная компания(корпорация),фирма и брэнд в истории бизнеса !
ответить19:43 24.05.2013

TITAN: огрызок это фуфло и он не конкурент самсунгу
ответить00:55 25.05.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна