Стартовала предпродажа смартфона AllCall MIX2 за $189.99 и беспроводной зарядки для него. Видео распаковки

01:26, 08.05.2018

Информация о модели AllCall MIX2 появлялась частями долгое время. И вот трубка выходит официально. Телефон будет предлагаться за $189,99 долларов США, что очень неплохо для имеющейся производительности и функций. Поэтому рассмотрим аксессуар для быстрой зарядки более детально.

Это устройство весьма популярно в социальных сетях.

Вернемся к телефону. AllCall mix2 будет доступен в двух цветовых вариантах: синий и черный. У него будет дисплей 18: 9 с очень высоким процентом соотношением экрана к корпусу. Аппарат будет работать на процессоре Helio P23, внутри будет 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, а также идентификатор лица со скоростью срабатывания в o.1с. Самый интересный момент - AllCall MIX2 мощнее других по части беспроводной зарядки и F1 выдерживает заявленные 10 Вт. Если вам интересно узнать, как выглядит телефон на самом деле, посмотрите видео ниже:

Предпродажа начинается сегодня! Таким образом, вы можете купить AllCall MIX2 всего за $189,99 в интернет магазине Tomtop. Но наверняка вас заинтересует более интересное предложение с набором, который стоит $199,99 и включает в себя AllCall MIX2 и беспроводное зарядное устройство F1. В течение предпродажи официально проводятся активности, которые позволяют на официальной странице бренда в facebook получить гаджет бесплатно. Более подробная информация на официальном сайте: http://www.allcall.hk/public/presell_mix2.html

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Флагман Samsung Galaxy S10 выйдет раньше обычногоФлагман Samsung Galaxy S10 выйдет раньше обычного19:43 07.05.2018

    Смартфон Samsung Galaxy S10, работа над которым уже идет полным ходом, выйдет раньше, чем предполагали многие аналитики – его представят вовсе не в конце зимы 2019, так как на этот период назначен анонс не менее важного мобильника от корейского бренда.

  • Рендеры OnePlus 6 в защитном чехлеРендеры OnePlus 6 в защитном чехле19:40 07.05.2018

    Совсем скоро OnePlus проведет презентацию своего нового флагманского смартфона OnePlus 6. Известно, что новинка получит большой OLED-дисплей с «бровью», чипсет Snapdragon 845, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ ПЗУ (в топовой версии) двойную камеру, корпус из стекла и металла, а также новую версию Oxygen OS на Android 8.1 Oreo, адаптированную под новый формат экрана и управление жестами.

  • Представитель HMD намекнул на выпуск обновленного варианта смартфона Nokia 5Представитель HMD намекнул на выпуск обновленного варианта смартфона Nokia 519:38 07.05.2018

    Один из руководителей компании HMD на днях подтвердил, что к выпуску готовится преемник прошлогоднего смартфона Nokia 5. Отвечая на вопрос пользователя в Twitter, он посоветовал «не переключаться».


купить телефон в Одесі, Україна