Стартует предварительный заказ на портативный экран Samsung The Freestyle – успейте первыми и получите 1 из 3 подарков

13:53, 07.02.2022

Samsung Electronics сообщает, что с 7 февраля в Украине начинается предварительный заказ революционной новинки The Freestyle. Этот уникальный девайс сочетает в себе проектор, смарт-ТВ, смарт-колонку и устройство, способное создавать декоративное освещение – и все это в одном легком и портативном корпусе. Покупателей, успеющих первыми заказать The Freestyle, ждет приятный бонус на выбор: аудиосистема Sound Tower MX-T40, беспроводные наушники Galaxy Buds Pro или 5 тыс. грн на покупку техники Samsung. И поторопитесь – предложение ограничено!

The Freestyle создан для тех, кто хочет где угодно и когда-либо иметь доступ к видео- и аудиоконтенту в лучшем качестве, ведь его можно брать с собой куда угодно, даже в поход. Это достигается благодаря ряду уникальных характеристик и технологий, гарантирующих оптимальный просмотр при самых разнообразных внешних условиях, и начинаются они с портативных параметров устройства.

The Freestyle весит всего 830 грамм и оснащен регулируемой подставкой, вращающейся на 180 градусов, поэтому его можно легко переносить с собой и размещать на разных поверхностях. А такие функции, как автофокусировка, автокоррекция трапецеидальных искажений, автовыравнивание и умная калибровка помогают проектировать изображения с диагональю от 30 до 100 дюймов и идеальными пропорциями на стол, пол, стены или даже потолок; и дополнительного специального экрана для этого не требуется. Благодаря разъему USB Type-C The Freestyle также совместим с портативными зарядными устройствами, что обеспечивает особую портативность, ведь так можно спокойно брать в длинные путешествия и не волноваться о доступе к розетке.

Кроме чрезвычайно качественного изображения, The Freestyle имеет и другие характеристики, делающие его по-настоящему универсальным развлекательным устройством. Да, он предлагает весь функционал Samsung Smart TV, а значит, и доступ к встроенным потоковым сервисам и функциям дублирования мобильного экрана, совместимых с мобильными устройствами на Android и iOS.

The Freestyle пригодится не только для просмотра, но и придаст неповторимую атмосферу во время вечеринки. В режиме Ambient он способен создавать невероятные световые эффекты и синхронизировать их с музыкой, работая как смарт-колонка. И не нужно подключать посторонние аудиоустройства, чтобы получить глубокие и насыщенные басы: в The Freestyle встроен двойной пассивный динамик, благодаря чему самостоятельно воспроизводит объемное премиум звучания 360° кинематографического уровня.

Портативный, универсальный, обеспечивает непрерывные развлечения – все это о The Freestyle. И стать одним из первых владельцев такого единственного в своем роде устройства вы сможете уже с 7 февраля. Не говоря уже об особых условиях для первых покупателей и возможности дополнительно получить высокопроизводительную технику Samsung.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна