Стартует продажа современного Smart TV Prestigio D1 со 100 телеканалами в пакете навсегда

09:41, 18.12.2019

АСБИС-Украина объявляет старт продажи инновационного и беспрецедентно выгодного для телезрителей решения Prestigio D1, созданного в партнерстве с сервисом интерактивного телевидения DivanTV. Решения Prestigio D1 – это современный Smart TV со 100 ТВ каналами навсегда всего по цене телевизора.

Заботясь об удобстве и безупречном пользовательском опыте, ТМ Prestigio совместно с DivanTV разработали продукт для тех, кто желает приобрести современную технику для домашних развлечений и не беспокоиться о дополнительных счетах. Закодированный сигнал спутников – больше не проблема, так как покупая телевизор Prestigio D1 пользователи получают доступ к безлимитному** и бесплатному* пользованию 100 телеканалами в приложении DivanTV.

«Приобретая решения Prestigio D1, потребители в первую очередь получают не просто красивые "мониторы", но и то, что они по-настоящему любят, – свой любимый контент в хорошем качестве. Комплексное решение работает практически мгновенно: купил – включай в розетку – наслаждайся. Преимущества Prestigio D1 – очевидны: это освобождение от дополнительных счетов и экономия времени, которое теперь можно провести за просмотром любимых фильмов и шоу. И все это – по цене одного телевизора», – комментирует Генеральный Директор АСБИС Украина, Виталий Мельниченко.

Уникальное предложение от Prestigio и DivanTV решает вопрос просмотра разнообразного и качественного телевизионного контента и, вместе с тем, дает возможность обновить свой домашний телевизор. Таким образом, вместе с решением Prestigio D1 вы не пропустите важные новости и любимые шоу и сериалы. Нужен лишь доступ*** к интернету!

«Продукт Prestigio D1 способен решить все проблемы, возникающие перед современным пользователем услугами телевидения. Обслуживание спутниковых тарелок и скачивание разных приложений уже в прошлом. Вам нужно всего лишь включить телевизор и нажать кнопку DivanTV на пульте – и наслаждаться любимыми шоу и сериалами», – отмечает Андрей Колодюк, основатель сервиса интерактивного телевидения DivanTV.

Решения Prestigio D1 представлены двумя видами Smart TV:

  • Smart TV Prestigio D1 40" – это FullHD изображение с потрясающей детализацией, яркими насыщенными цветами и качественным звуком при диагонали 102 см и разрешении 1920x1080.
  • Smart TV Prestigio D1 50" – это 3840x2160 4K Ultra HD качество на большом экране размером 127 см с разрешением 3840x2160 для эффекта полного погружения.
  • Телевизоры оснащены тремя портами HDMI, двумя USB-разъемами и 4 ТВ-тюнерами и обладают полной функциональностью обычного процессора. Обе модели имеют доступ к Wi-Fi и работают на операционной системе Android.

Стоимость решения:

  • Smart TV Prestigio D1 40" + 100 ТВ-каналов бесплатно* и навсегда** – 6 999?;
  • Smart TV Prestigio D1 50" + 100 ТВ- каналов бесплатно* и навсегда ** – 9 999?.

* Под «Бесплатно» имеется в виду, что получение доступа до 100 телевизионных каналов входит в стоимость телевизора Prestigio D1 Smart TV с установленным приложением DivanTV.
** Под «Навсегда» имеется в виду право пользоваться доступом к 100 телевизионным каналам через приложение DivanTV в течение срока использования телевизора Prestigio D1 Smart TV и приложения DivanTV.
*** доступ к интернету со скоростью от 3 Мб / с


Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна