Стартуют продажи Huawei Watch в Европе

09:10, 03.09.2015

Компании Huawei официально представила рынку Европы Huawei Watch на выставке IFA. Huawei Watch поступят в продажу в Канаде, Германии, Испании и Италии в этом месяце по цене от 399 евро до 699 евро, в зависимости от выбранных аксессуаров.

Huawei Watch оснащены круглым 1,4-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем из сапфирового стекла с защитой против царапин, металлическим корпусом из нержавеющей и холоднокатанной стали, встроенным сенсором для контроля частоты сердцебиения и 6-осевым датчиком движения. Разрешение экрана – 400x400 точек.

Работая на операционной системе Android Wear, смарт-часы Huawei Watch дают возможность пользователям получать SMS, электронную почту, уведомления о звонках, синхронизировать записи в календаре и работать с приложениями. Кроме этого, в Huawei Watch предустановлена функция «найди мой телефон».

Huawei Watch в диаметре 42 мм, такой размер считается традиционным для наручных часов. Это устройство также отличает абсолютно круглая форма и кнопка, которая расположена «на 2 часа».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: Камера! Где камера, я спрашиваю???
ответить08:44 09.09.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна