Стать владельцем умного робота-пылесоса и фена Dreame можно со скидкой до 72%!

21:53, 20.03.2024

Бытовая техника для уборки дома и ухода за собой стала более функциональной, что способствует улучшению качества жизни пользователей. К этим "помогаторам" относятся интеллектуальные роботы-пылесосы, способные автоматически проводить уборку, и вертикальные пылесосы с освещением и продолжительным временем автономной работы, а также быстрые и фены для сушки и укладки волос. Несмотря на распространенное мнение о высокой стоимости такой техники, она очнень доступна, особенно во время специальных акций.

Прекрасным примером является акция на фены, роботы-пылесосы и вертикальные пылесосы от бренда Dreame, о которых мы расскажем в этой статье. Все предложения будут актуальны до 10:00 28 марта 2024 года.

Dreame D9 Max Robot - $199.89 (скидка 72%)

https://s.zbanx.com/r/wZ0IWQUBZmT4

Робот-пылесос Dreame D9 Max представляет собой идеальное решение для совмещения сухой и влажной уборки. По сравнению с обычной моделью Dreame D9, Dreame D9 Max имеет несколько существенных преимуществ. Увеличенная мощность всасывания до 4000 Па, продленная турбо-щетка и защита от наматывания волос делают его отличным выбором для эффективной уборки больших площадей и работы в многоэтажных домах.

Основные достоинства D9 Max включают использование навигационной системы LDS (Smart Navi 3.0), мощность всасывания 4000 Па, турбо-щетку с защитой от наматывания волос, регулируемый бак для воды (270 мл), возможность использования виртуальных ограничителей, бак для мусора с HEPA-фильтром (570 мл), управление через Wi-Fi с помощью смартфона, емкую батарею на 5200 мАч, функцию запоминания нескольких планов уборки и режим зональной очистки.

Dreame T30 - $250.46 (скидка 70%)

https://s.zbanx.com/r/wUMiyMB0tqBu

Dreame T30 представляет собой интеллектуальный вертикальный пылесос, который функционирует как умный помощник для дома, способный автоматически регулировать оптимальную мощность всасывания без вмешательства владельца. Его многоступенчатая система фильтрации обеспечивает тщательную и эффективную очистку воздушного потока от мельчайших аллергенов и посторонних примесей.

Пользователей также порадует впечатляющий набор насадок, предназначенных для удаления мусора из щелей, очистки напольных покрытий и даже мебельной обивки. Мощный встроенный аккумулятор обеспечивает беспроводному пылесосу Dreame T30 непрерывную работу в течение 1,5 часов, что позволяет свободно перемещаться из комнаты в комнату, не испытывая неудобств от ограничения движения. Вместительный контейнер, расположенный в верхней части корпуса, не требует частого замещения, в отличие от мешков для пылесборников.

Основные преимущества Dreame T30 включают гибкий переходник, настенную зарядную станцию, аккумулятор емкостью 2900 мАч, мощность всасывания 190 АВ (27 000 Па), мощность двигателя 550 Вт, автоматическую регулировку мощности всасывания, мусорный бак объемом 600 мл, двойную фильтрацию (циклон), умный датчик пыли (отображающий уровень концентрации пыли на дисплее), наличие насадок и переходников "на все случаи жизни" в комплекте, кнопку блокировки курка (для удобства использования без постоянного удерживания пальцем), самоочистку нижней щетки от запутывания волос, небольшой вес и эргономичный дизайн.

Dreame D10s - $220.95 (скидка 55%)

https://s.zbanx.com/r/7fMQ4RfJXHaA

Робот-пылесос Dreame D10s, оснащенный функцией влажной уборки, обладает мощным всасывающим двигателем. Для ориентации в пространстве используется технология лидара (LDS), в то время как резиновая щетка на нижней стороне предотвращает наматывание волос. Благодаря резервуару для воды с электронной регулировкой, умная мойка полов становится еще более адаптивной. Аккумулятор позволяет работать до 150 минут на одном заряде, что достаточно для уборки площадей до 240 квадратных метров.

Ключевые особенности Dreame Bot D10s включают лидарную навигацию (LDS) для точного создания карты уборки, возможность сохранения нескольких планов уборки, что идеально подходит для домов с несколькими этажами, использование безлимитных виртуальных стен, мощный двигатель с силой всасывания в 5000 Па, вместительный контейнер для мусора на 570 мл с моющимся HEPA-фильтром, управление через смартфон по Wi-Fi, аккумулятор на 5200 мАч, функцию зональной очистки, автоматическое увеличение мощности на ковровых покрытиях, а также резервуар для воды объемом 235 мл с возможностью электронной регулировки подачи воды через приложение.

Dreame L10s Pro - $305.16 (скидка 51%)

https://s.zbanx.com/r/eC6r1wStdexr

Dreame L10s Pro является передовым роботом-пылесосом, интегрирующим превосходные функции современных уборочных систем. С помощью модуля DToF робот способен распознавать объекты на полу, которые находятся под уровнем его лидара, аккуратно избегая их. Этот топовый устройство обладает высокоэффективной системой влажной уборки с вращающимися дисками, удаляющими даже стойкие пятна. При переходе с ковровых покрытий на твердые полы робот автоматически поднимает моющие насадки и усиливает всасывание, а возвращаясь на ковер, он опускает насадки, подает воду и продолжает уборку с мойкой.

Модель выделяется рекордной мощностью всасывания на уровне 5300 Па. Современный LiDAR и 3D-датчики на бампере отвечают за создание точной карты помещения. Через приложение доступны различные функции управления, включая вид от первого лица, разделение на зоны, создание виртуальных границ, сохранение карт для разных этажей и поддержку голосовых команд, обеспечивая комфортное и интересное взаимодействие.

Основные преимущества Dreame L10s Pro охватывают Lidar-навигацию для 3D-картирования пространства уборки, высокоточную систему избежания препятствий HIGH PRECISION 3D для детализированного обнаружения предметов, впечатляющую мощность всасывания 5300 Па, аккумулятор на 5200 мАч, контейнер для мусора объемом 450 мл, резервуар для воды на 190 мл, сенсор для распознавания ковров с автоматическим увеличением мощности, способность сохранять карты многих этажей, а также инновационную систему влажной уборки с возможностью подъема моющих насадок до 7 мм и ротационными дисками.

Dreame L20 Ultra - $947.26 (скидка 33%)

https://s.zbanx.com/r/nAXBwWy5UDJ2

Модель L20 Ultra Complete обладает мощностью всасывания 7 000 Па и без труда устранит пыль и другие мелкие загрязнения. Технология MopExtend™ и система DuoScrub™ гарантируют тщательную уборку вдоль стен и вокруг мебели. Две высокоскоростные роторные швабры справляются с устойчивой грязью и пятнами при давлении. Благодаря подъемной резиновой щетке и автоматическому закрывающемуся мотору вентилятора, процесс уборки проходит почти бесшумно.

Основные особенности модели:

  • Встроенная интеллектуальная уборка краев: робот-пылесос MopExtend™ убирает в пределах 2 мм от плинтусов и других краев, что является уникальным решением.
  • Мощная система всасывания Vormax™ обеспечивает силу всасывания на уровне 7 000 Па.
  • Комплект для подключения к водопроводу предусмотрен для долива воды, автоматического опустошения, самоочистки и сушки швабры.
  • Интеллектуальная навигация Pathfinder™, искусственный интеллект и система предотвращения препятствий обеспечивают эффективное перемещение по помещению.
  • CleanGenius - технология обнаружения загрязнений, позволяющая мыть швабры и протирать полы большее количество раз, делая помещение свежим и чистым.
  • Модель Dreame L20 Ultra также улучшила функцию обнаружения ковров: во время влажной уборки она автоматически распознает мягкие покрытия и избегает их. После завершения мойки полов L20 Ultra автоматически возвращается на док-станцию, отсоединяет швабры и продолжает сухую уборку. Робот-пылесос создает 2D- и 3D-карты для точного планирования маршрута уборки. Алгоритм обхода препятствий на основе системы AI Action и 3D-сканирование на основе структурированного света обеспечивают свободное перемещение. Встроенная светодиодная подсветка помогает роботу распознавать до 55 предметов домашнего обихода и планировать траекторию уборки даже при плохом освещении.

На своей док-станции L20 Ultra автоматически опорожняет контейнер, промывает швабры и производит долив воды из резервуара объемом 4,5 л, а также добавление моющего средства. После промывки предусмотрена сушка швабр теплым воздухом в течение 2 часов. Высокую производительность и продолжительное время автономной работы обеспечивают аккумуляторы емкостью 6400 мАч и поддержка быстрой зарядки.

Dreame H12 Pro - $378.84 (скидка 49%)

https://s.zbanx.com/r/BnqmtJQNSpmD

Главным компонентом пылесоса Dreame H12 Pro является бесщеточный мотор, отличающийся минимальным уровнем шума. Эта модель не только эффективно удаляет загрязнения, но и осуществляет влажную уборку полов. Система фильтрации помогает устранить из воздуха пыль и другие аллергены, обеспечивая свежесть в помещении.

Пылесос Dreame H12 Pro работает автономно без подключения к сети. Его аккумулятор емкостью 4000 мАч обеспечивает непрерывную работу в течение 35 минут. Телескопическая труба всасывания регулируется под рост пользователя. Технология сушки горячим воздухом моментально устраняет остатки влаги. В комплект входит безрамочная щетка, которая легко достигает труднодоступных мест.

Dreame D10s Pro - $263.05 (скидка 51%)

https://s.zbanx.com/r/tuzrsYR5bPPE

Dreame D10S Pro - это робот-пылесос, который обеспечивает мощное всасывание, захватывая даже самые мельчайшие мусорные частицы. Устройство способно работать в автономном режиме до 150 минут и обладает функцией обнаружения и обхода препятствий. Мощность всасывания составляет 4000 Па, и доступны 4 режима работы. Когда пылесос обнаруживает ковер на своем пути, он автоматически увеличивает давление всасывания для более глубокой очистки.

Новая навигационная система 3.0 LDS, совместно с интеллектуальным алгоритмом, позволяет роботу-пылесосу Dreame L10 создавать карту помещения и планировать маршрут уборки. Пользователь может самостоятельно составить план уборки, добавив определенные комнаты или создав виртуальные стены для очистки конкретных зон. Для влажной уборки предусмотрена возможность установки запретных зон, чтобы сохранить определенные участки сухими.

Когда заряд аккумулятора снижается до 20-30 процентов, робот автоматически возвращается на базу для подзарядки. К слову, база стала меньше и компактнее, ее размеры составляют всего 13 см в высоту, 10 в ширину и 15 см в длину. Пылесборник стал более вместительным и теперь может вместить до 640 мл мусора, что на 140 мл больше, чем раньше! Этого объема достаточно для ежедневной уборки помещения без очистки пылесборника в течение недели.

Dreame L10S ultra - $799.89 (скидка 47%)

https://s.zbanx.com/r/Nl6iN03o9i2r

Робот-пылесос Dreame L10s Ultra станет вашим незаменимым помощником в чистке и мытье полов. Его комплексная базовая станция не только подзаряжает устройство, но также самостоятельно очищает контейнер для мусора, добавляет воду и моющее средство, выполняет очистку и сушку мопов. Таким образом, уход за домом становится беззаботным - позвольте роботу взять на себя эту задачу, а вы наслаждайтесь свободным временем! С его помощью удаление загрязнений становится эффективным благодаря силе всасывания в 5300 Па и длительной автономности работы, обеспечиваемой аккумулятором на 5200 мАч. Dreame L10s Ultra умеет автоматически составлять идеальные маршруты чистки, а благодаря RGB-камере и AI навигации безошибочно ориентируется по дому. Управлять им легко через специальное приложение.

Основные преимущества Dreame L10s Ultra включают:

  • Продвинутая навигация Lidar для создания трехмерных карт уборки;
  • Интеллектуальная система AI Action для обхода препятствий;
  • Впечатляющая мощность всасывания 5300 Па;
  • Большая емкость аккумулятора - 5200 мАч;
  • Способность автоматически увеличивать мощность на коврах;
  • Станция самоочистки, которая также выполняет функции промывки и сушки мопов, а также долива воды в робот;
  • Возможность хранения множества карт уборки;
  • Функция видеозвонка в реальном времени;
  • Усовершенствованная функция умной мойки с поднятием моющих насадок до 7 мм.

Dreame Hair Artist High-speed Hair Dryer - $57.71 (скидка 71%)

https://s.zbanx.com/r/f4S9aHwfeSmD

Hair Artist Hairdryer - это фен для волос, который сушит их бережно, не нарушая их структуру. Устройство создает отрицательные ионы под воздействием горячего воздуха, что способствует быстрому впитыванию влаги. Это приводит к закрытию чешуек волос, делая их мягкими, гладкими, послушными и блестящими. Ионизация также устраняет статическое электричество, облегчая процесс расчесывания. Регулярное использование фена помогает восстановить поврежденные волосы, улучшить их внешний вид и решить такие типичные проблемы, как чрезмерное выпадение, жирность или сухость корней. Благодаря системе контроля температуры устройство обеспечивает мягкую и равномерную сушку, и вы можете не беспокоиться о повреждении волос горячим воздухом.

Фен обладает мощностью 1400 Вт, что существенно сокращает время сушки волос, оставляя вам больше времени на важные дела. Скорость работы фена составляет 15 м/с, обеспечивая быстрое создание нужной формы волосам. Устройство имеет 2 режима работы и съемную насадку, которая позволяет изменять угол направления воздушного потока. Нажатие специальной кнопки переключает поток с горячего воздуха на холодный, фиксируя укладку и позволяя создать желаемую прическу на волосах любой длины. Фен Hair Artist легко брать с собой в путешествие или в командировку благодаря компактным размерам и невесомому корпусу весом всего 605 грамм. Складной механизм корпуса позволяет переносить устройство даже в небольшой сумке.

Dreame L10 Anion Hair Dryer - $21.35 (скидка 53%)

https://s.zbanx.com/r/tR8YPyb8Dog0

Dreame L10 представляет собой мощный и удобный фен, который обеспечивает быстрое и эффективное высушивание волос. Этот фен оснащен инновационной технологией ионизации, которая сокращает статическое электричество и предотвращает повреждение волос.

Одной из ключевых характеристик фена Dreame L10 является его высокая мощность - 1800 Вт. Это обеспечивает быстрое высушивание волос, экономя время при укладке. Кроме того, фен имеет два режима скорости и температуры, что позволяет выбрать оптимальные условия для вашего типа волос. Функция холодного воздуха фена Dreame L10 позволяет закрепить укладку и добавить дополнительный блеск волосам.

Одним из важных преимуществ фена Dreame L10 является его технология ионизации. Она помогает снизить статическое электричество, которое может повредить волосы и сделать их ломкими. Благодаря ионизации волосы сохраняют естественный блеск и здоровый вид.

Все товары Dreame со скидкой:

  • Dreame D9 Max Robot - $199.89 (скидка 72%)
  • Dreame T30 - $250.46 (скидка 70%)
  • Dreame D10s - $220.95 (скидка 55%)
  • Dreame L10s Pro - $305.16 (скидка 51%)
  • Dreame L20 Ultra - $947.26 (скидка 33%)
  • Dreame H12 Pro - $378.84 (скидка 49%)
  • Dreame D10s Pro - $263.05 (скидка 51%)
  • Dreame L10S ultra - $799.89 (скидка 47%)
  • Dreame Hair Artist High-speed Hair Dryer - $57.71 (скидка 71%)
  • Dreame L10 Anion Hair Dryer - $21.35 (скидка 53%)

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна