Стильный и функциональный iPhone 8 Plus

16:33, 27.10.2018

iPhone 8 Plus поступил в продажу в 2017 году – эта модель затмила все предыдущие поколения «яблочных» гаджетов благодаря стараниям разработчиков, которые уделили массу внимания как визуальной, так и «внутренней» составляющей аппарата. Приобрести iPhone 8 Plus и классические смартфоны Apple можно без переплат у нас на сайте.

Особенности устройства

iPhone 8 Plus получил массу нововведений, чем заслужил высокую популярность среди пользователей продукции Apple. Внешний вид смартфона остался практически неизменным, если не считать небольших изменений в размерах – по сравнению с iPhone 7 Plus, модель стала тяжелее на 15 граммов, однако на удобстве использования это никак не отразилось. В остальном, все элементы остались на своих местах, а корпус с закругленными углами радует уже знакомым лаконичным дизайном.

Что же изменилось в iPhone 8 Plus? Пользователи отмечают следующие нововведения:

  • Повышенная устойчивость. Если верить производителям, для изготовления передней и задней панелей использовалось сверхпрочное стекло, защитный слой которого в два раза толще, чем у предыдущих версий.
  • Улучшенный дисплей. Диагональ 5,5 дюймов позволяет смотреть фильмы, работать на смартфоне, читать с экрана, не ощущая дискомфорта.
  • Возросшая производительность. Теперь Айфон 8 plus можно использовать для прохождения игр, работы в «тяжелых» приложениях – смартфон не виснет и моментально переключается между вкладками.
  • Безупречное качество камеры. Фотографии и видео получаются четкими и яркими, даже при съемке в условиях плохой видимости (в темноте, во время ветра, дождя).
  • Возможность активного использования (просмотра фильмов, общения в социальных сетях и т.д.) без подзарядки более 8 часов.
  • Множество бесплатных приложений в App Store.

Купить iPhone 8 Plus недорого

Хотите стать обладателем одного из самых популярных смартфонов Apple? Добро пожаловать на сайт applestore.uz! Мы не накручиваем цены на оригинальные iPhone 8 Plus, поскольку сотрудничаем напрямую с поставщиком – позволить себе качественный, элегантный и изящный аппарат в любом понравившемся цвете смогут даже покупатели с небольшим бюджетом.

Наши преимущества:

  • Гарантия безупречного качества продукции.
  • Огромный выбор техники и аксессуаров Apple.
  • Скидки постоянным клиентам при покупке любого товара.
  • Доставка в день заказа или на следующий день.

Сделать заказ у нас могут не только жители Ташкента, но и клиенты из других городов. Для иногородних покупателей действует оперативная доставка транспортной компанией.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • После 5 лет просьб в WhatsApp добавили стикеры. Чудо свершилось?После 5 лет просьб в WhatsApp добавили стикеры. Чудо свершилось?01:48 27.10.2018

    Какой из мессенджеров наиболее консервативен? Ответ на это может дать практически любой пользователь смартфона и планшета. Конечно же это WhatsApp. Будете смеяться, но статистика говорит, что 80-85% процентов опрошенных пользователей в сети имеют такое же мнение.

  • Играем на Android: Подводная охотаИграем на Android: Подводная охота16:30 26.10.2018

    Увлечение подводной охотой точно не обходит стороной владельцев смартфонов на базе ОС Android. Редакция портала Smartphone.ua предлагает рассмотреть наиболее интересные приложения из магазина Google Play.

  • Причины роста популярности продаж через специальные приложенияПричины роста популярности продаж через специальные приложения16:06 26.10.2018

    Бизнес просто обязан стремиться к развитию, в ином случае можно забыть о перспективах и лидерских позициях. Только в таком случае представитель рынка сможет оказаться «на волне» новых возможностей и привлечь дополнительную аудиторию.


купить телефон в Одесі, Україна