Стильный «наряд» для Samsung Galaxy S9

23:24, 16.03.2018

Южнокорейская компания Samsung продолжает укреплять свои позиции на рынке гаджетов, выпуская новые модели, вслед за которыми на рынке аксессуаров следует выпуск защитных чехлов.

Что мы знаем о смартфоне

Samsung S9 относится к топовой линейке Galaxy. Визуально аппарат лишь немного отличается от предыдущего поколения: корпус стал более прямоугольным, а дисплей – чуть более скругленным. Металл и стекло стали значительно прочнее, так как компания использует инновационные разработки. Однако, это не отменяет необходимости в дополнительной защите корпуса.

Больше фирменных чехлов для Samsung Galaxy S9 здесь: http://wookie.com.ua/1657-samsung-galaxy-s9

Оптимальная защита – какая она?

Супермаркет мобильных аксессуаров известен стильными и современными накладками для телефонов. Ассортимент магазина не оставляет без внимания и новый флагман. Wookie предлагает защиту, которая отвечает всем конструкционным особенностям корпуса и плотно прилегает к устройству.

Выбираем «одежку» по вкусу

Представленные чехлы накладки премиум-класса изготовлены из:

  • Силикона
  • Ударостойкого пластика
  • Синтетической кожи

Ценовые показатели начинаются с отметки в 699 грн. и заканчиваются ценой в 1999 грн. Стоимость может стать еще выгоднее, если воспользоваться предложением «Вместе дешевле». Так, при покупке бампера и внешнего аккумулятора (или карты памяти, магнитного держателя в автомобиль, проводной стерео-гарнитуры) общая цена заказа будет снижена.

Краткий обзор лучших вариантов

Среди всех бамперов стоит выделить:

  1. Silicone Cover. Представлен в цветах Black, Pink, Green и Light Blue. Модель отличается от других приятной, тонкой и легкой софт-тач поверхностью, которая не скользит в руках, не увеличивает габариты телефона и общий вес.
  2. Hyperknit Cover. Специальная фактура, которая может быть в красном или сером цвете не сохраняет отпечатки пальцев, оставляя гаджет всегда в привлекательном виде. Бампер защищает боковые грани скругленного экрана и полностью повторяет форму устройства.

  3. Protective Standing Cover. Отличается совершенным дизайном, простотой и стилем. Бампер имеет фирменный логотип, который представляет собой откидывающийся упор. Он позволяет использовать защиту, как подставку для более удобного воспроизведения мультимедиа.
  4. Чехол-книжка LED View Cover. Выполнен из ударостойкого пластика и синтетической кожи. Благодаря технологии индикации, все полученные уведомления моментально отображаются на лицевой поверхности аксессуара. Не открывая чехол, можно узнать время, уровень заряда, ответить или отклонить звонок.

  5. Чехол-книжка Clear View Standing Cover. Представлен в черном, белом, золотом и фиолетовом исполнении. Актуальность верхней крышки не ограничивается тем, что конструкция легко превращается в подставку для просмотра видео, но и тем, что в закрытом виде она отображает часть полезной информации и допускает к управлению экраном.

Защитные чехлы всегда актуальны и необходимы при эксплуатации гаджета, Samsung Galaxy S9 - не исключение. Они смягчают силу удара при падении или при взаимодействии с другими предметами, защищают от грязи, пыли и воды.

Источник: http://wookie.com.ua/obzor-firmennykh-chekhlov-dlya-samsun...


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна