Стоп-кадр! Как компания «Воля» запутывает своей рекламой потребителя

16:32, 14.01.2014

Лично я как абонент на качество услуг компании «Воля» пожаловаться не могу. Разумеется, бывает, так что Интернет пропадает или телевизионные каналы, однако в целом эти «беды» ничуть не чаще чем у других.

Но вот что касается рекламных баннеров провайдера, зачастую так и хочется спросить: «Кто это создал»!?

На днях одно из таких «творений» я увидел в метро! На первый взгляд, все обычно и по-своему интересно. Пока не присмотришься к разделу о ценах. Компания предлагает полный ноль и скидки в одной строчке. Выглядит броско, и внимание, вне сомнения привлекает. Но если вдуматься, то, как воспринимать эту информацию, ведь, по сути, речь о скидках с нуля гривен!

Оказывается, в предложениях такого плана всегда нужно читать мелкий шрифт. Ознакомившись с ним, стало понятно, что в упомянутой выше строчке два смысла. Говоря о «нуле», провайдер подразумевает оплату 0.99 гривен в месяц за первые три месяца пользования. После чего, последующие три месяца назначается абонплата в размере 60 гривен за указанный в баннере объем услуг. И вот это уже считается скидка. Но существенная ли она, опять таки вопрос, ответа на баннере на который я не увидел.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Megatron: Воля - это воры с гавняным качеством.
-1ответить18:40 14.01.2014

Шириф: Не бузи, нормальное_ ) правда вроде как то дорого стало ) есть и подешевле уже варианты
ответить19:10 14.01.2014

corvinus: Главная и единственная задача "Воли" - впарить подключение любой ценой. Ну, и после проталкивать новые "пакеты услуг", с каждым разом всё дороже. А вот качество обслуживания клиентов - стремится к нулю. Пишу сообщение со смартфона - интернет от "Воли" отсутствует уже шестой день. И после трёх звонков с получасовым прослушиванием музыки и двух личных визитов и у меня так и нет информации — что с собственно, случилось, и КОГДА , ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ЭТО ПОЧИНЯТ?
ответить17:33 15.01.2014

corvinus: Хм. Помогло... Злорадствую Починили - пишу с нетбука. Впрочем, шести дней тормознутого мобильного интернета это не вернёт. Как и не восстановит внешний вид стен подъезда и лифта, плотно загаженных неотдираемыми наклейками с рекламой... как раз того самого "нуля", о котором пишет автор статьи.
ответить23:34 15.01.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Galaxy S5 получит аккумулятор нового типа на 2900 мАчGalaxy S5 получит аккумулятор нового типа на 2900 мАч16:15 14.01.2014

    Веб-ресурс PhoneArena со ссылкой на свой источник сообщил, что на борту будущего флагмана Samsung Galaxy S5будет установлен аккумулятор емкостью 2900 мАч.

  • iOcean представила 8-ядерный смартфон X7S Elite стоимостью $230iOcean представила 8-ядерный смартфон X7S Elite стоимостью $23015:47 14.01.2014

    Китайская компания iOcean анонсировала 8-ядерного преемника X7 Elite — смартфон X7S Elite с поддержкой режима dual-SIM (WCDMA+GSM). Внешне девайс идентичен оригинальной модели, а главные изменения коснулись лишь его технического оснащения.

  • Oppo готовит к анонсу 4.5-дюймовый бюджетник NeoOppo готовит к анонсу 4.5-дюймовый бюджетник Neo15:13 14.01.2014

    Китайская компания Oppo представила тизер своей будущей бюджетной новинки — смартфона Neo. Аппарат получил от производителя 4.5-дюймовый LCD дисплей, выполненный по IPS технологии, с поддержкой управления в перчатках, а также функцию управления жестами под название Quick Reach.


купить телефон в Одесі, Україна