Сторонников Xbox и ПК ждут анонсы минимум пяти новых игр класса AAA

12:59, 26.05.2021

Согласно данным источника, этим летом компания Microsoft представит пять новых игр класса AAA. То есть это топовые дорогие и масштабные проекты.

Источник говорит, что представлять их будет внутренняя студия Xbox Game Studios и Bethesda. То есть, учитывая ранние заявления главы Xbox, вероятно, как минимум часть этих игр будут эксклюзивами платформ Microsoft.

Ранее было множество данных об анонсах игр Halo Infinite, Forza Horizon 5, Starfield и Age of Empires IV в этом году, так что, возможно, часть из них входят в ту самую пятёрку. При этом ранее представитель Microsoft говорил лишь об одной игре, которая создаётся в совершенно новой вселенной.  

Анонс ожидается во время выставки E3 2021, даты проведения которой пока не объявлены. 

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Выбор ковровой плитки и ее преимуществаВыбор ковровой плитки и ее преимущества12:51 26.05.2021

    Ковровые модули как покрытие для пола можно увидеть и в местах общественного предназначения с большим потоком людей, и в частных жилищах. Конечно они будут иметь некоторую разницу.

  • MOYO впервые проводит настоящий аматорский кибертурнирMOYO впервые проводит настоящий аматорский кибертурнир14:50 25.05.2021

    29 и 30 мая сотни игроков со всех уголков Украины смогут испытать свои силы в народном турнире по популярной киберспортивной дисциплине CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive).

  • Netflix занялась видеоиграмиNetflix занялась видеоиграми12:09 24.05.2021

    Как сообщает Reuters, компания Netflix ищет руководителя нового подразделения, которое занимается видеоиграми. Это является доказательством того, что компания планирует выходить на новые рынки, поскольку конкуренция в области потоковой передачи усиливается.


купить телефон в Одесі, Україна