Странно, но смартфон Samsung Galaxy M20 не получит ни одного из недавно анонсированных экранов Infinity

16:38, 05.12.2018

О смартфонах Samsung Galaxy M уже достаточно информации, чтобы не сомневаться в том, что они вскоре будут представлены. Судя по параметрам, это должны быть относительно недорогие модели, вероятнее всего, призванные заменить часть линейки Galaxy J, которую все слухи упорно отправляют на покой.

Считалось, что модели Galaxy M получат экраны Infinity-U с соответствующим по форме вырезом. Однако сегодня в Сети появилась фотография передней панели Galaxy M20, где мы можем видеть привычный уже по множеству моделей каплевидный вырез.

Также источник сообщает, что аппарат получит экран SuperAMOLED диагональю 5,6 дюйма разрешением 2220 х 1080 пикселей, восьмиядерную платформу (вероятно, Exynos 7885), 3 ГБ ОЗУ, аккумулятор ёмкостью 3300 мА·ч и камеры разрешением 16 и 5 Мп. Ожидается, что аппарат представят в конце января. В Индии он будет оцениваться в 255 долларов.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первое живое видео с участием двухэкранного смартфона VivoПервое живое видео с участием двухэкранного смартфона Vivo16:27 05.12.2018

    В Сети продолжают появляться новые материалы, демонстрирующие грядущий смартфон Vivo, который может называться Vivo Nex Dual Screen или Vivo Nex 2. В данном случае речь идет о первом живом видеоролике, которые демонстрирует новинку с обеих сторон.

  • Meizu выпустила свой самый дешёвый смартфон - Meizu C9Meizu выпустила свой самый дешёвый смартфон - Meizu C916:24 05.12.2018

    Компания Meizu представила сегодня в Индии бюджетный смартфон Meizu C9. несмотря на дешевизну, смартфон выполнен в модном сейчас безрамочном дизайне и получил функцию разблокировки по лицу.

  • Смартфоны Huawei оккупировали верхушку свежего рейтинга AnTuTuСмартфоны Huawei оккупировали верхушку свежего рейтинга AnTuTu16:21 05.12.2018

    Разработчики AnTuTu опубликовали свежий рейтинг самых производительных смартфонов с Android. Так как SoC Snapdragon 855 пока даже нормально не представлена, Exynos 9820 пока не присутствует в серийных устройствах, а MediaTek и вовсе не присутствует в сегменте топовых однокристальных систем, лидирующие позиции заняли аппараты на SoC Kirin 980.


купить телефон в Одесі, Україна