SUPRA представила новую линейку Android планшетов

11:46, 22.07.2013

Компания SUPRA расширила свой богатый модельный ряд новой категорией гаджетов. Компания представила широкую линейку доступных, но полнофункциональных планшетов. Всего в линейке имеется 8 моделей, рассчитанных на разное применение и аудиторию. Большинство новинок оснащены качественным IPS дисплеем высокого разрешения, 2-мя камерами и мощным аккумулятором.

Флагманские модели M127G и M722G имеют на борту отдельный, встроенный модуль 3G для быстрого и качественного соединения с Интернет. Модель M127G, благодаря 10-ти дюймовой IPS матрице формата 16:9 с разрешением 1280х800, идеально подойдет для повседневного использования и справится с любыми задачами, а компактную модель M722G с экраном 7 дюймов со встроенным модулем GPSи двумя SIM-картами (для 3G и GSM) оценят автомобилисты и все те, кому нужны навигационные возможности.

Для молодых и активных людей предлагается прочная модель M143 исполненная в стильном алюминиевом корпусе. Её основная особенность - мощный аккумулятор 6000 мАч и быстродействующий 4-х ядерный процессор, который легко справится с самыми современными играми.

Для фотографов и путешественников разработана 9-ти дюймовая модель M943. Встроенная камера с автофокусом и разрешением 5 мегапикселей позволит качественно зафиксировать любые жизненные моменты, а емкий аккумулятор 7800 мАч обеспечит рекордное время автономной работы до 10 часов, где бы вы ни находились.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна