TAG Heuer Connected Modular 45 — первые в мире модульные смарт-часы с ОС Android Wear 2.0

17:31, 14.03.2017

Швейцарская компания Tag Heuer представила новые флагманские смарт-часы Connected Modular 45 на базе ОС Android Wear 2.0.

Совместная новинка Tag Heuer и Intel стала первыми в мире смарт-часами с модульным дизайном. Пользователь в праве не только выбрать один из 500 возможных для Connected Modular 45 дизайнов, но и превратить их в обычные механические часы, заменив модуль с электронной начинкой на традиционный часовой механизм. Кроме того, со временем модель можно будет заменить на традиционные часы компании, к примеру, Heuer 02T Tourbillon Chronograph.

Connected Modular 45 доступны в серебристом или черном цвете. Из премиальных материалов, которые могут быть использованы при его изготовлении, производитель упоминает розовое золото и даже бриллианты. Ремешки к часам могут быть из резины, кожи, титана или керамики.

Connected Modular 45 оснащены 1.39-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 400x400 точек и плотностью пикселей на дюйм 287 ppi, защищенным сапфировым стеклом толщиной 2.5 мм.

За производительность гаджета отвечает процессор Intel Atom Z34XX в паре с 512 МБ оперативной памяти. Объем встроенного Flash-накопителя равен 4 ГБ.

Среди модулей беспроводной связи на борту часов пристуствуют Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1 LE и GPS, а набор сенсоров представлен акселерометром, гироскопом, датчиком освещенности.

Connected Modular 45 совместимы с мобильными устройствами, работающими под управлением Android 4.3+ и iOS 9+. Они оснащены аккумулятором на 4120 мАч, NFC чипом, микрофоном и выдерживают погружение под воду на глубину до 50 м.

TAG Heuer Connected Modular 45 достуны для покупки по цене $1650.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна