Так может выглядеть следующий флагман Samsung

01:14, 11.02.2020

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, продолжает публиковать новые концепт-арты различных смартфонов.

В этот раз Ice Universe предлагает вместе пофантазировать на тему того, как может выглядеть следующий флагманский смартфон южнокорейской компании Samsung.

Вряд ли Smasung откажется от фирменного дизайнерского языка, реализованного в линейке Samsung Galaxy, в ближайшее время. Хотя стоит вспомнить, что от горизонтальной компоновки основной камеры в Galaxy S10 производитель перешел к прямоугольной камере в Galaxy S20. Ничто не помешает оснастить Galaxy S30 такой камерой, как показано на концепт-артах, но еще раз отметим, это просто инсадерйские фантазии на тему. Пока что они ничем не подкреплены.

Кстати, такая камера ожидается в новом смартфоне Meizu 17, а кольцо вокруг модулей камеры будет служить светодиодной вспышкой.

Завтра будут представлены смартфоны Samsung Galaxy S20 и Z Flip, о которых почти все уже известно.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • IQOO 3.1: Vivo назвала главную особенность следующего игрового девайсаIQOO 3.1: Vivo назвала главную особенность следующего игрового девайса23:05 10.02.2020

    Vivo готовится к релизу первого смартфона на Snapdragon 865, который будет выпущен под игровым брендом IQOO. По неофициальным данным, устройство получит новый чип от Qualcomm с 5G-модемом Snapdragon X55, 6,44’’ OLED-дисплей с разрешением Full HD+ и аккумулятор на 4410 мАч с 55-Вт быстрой зарядкой.

  • Xiaomi Mi 10 заплачет от зависти. Так снимает камера Huawei P40Xiaomi Mi 10 заплачет от зависти. Так снимает камера Huawei P4023:04 10.02.2020

    Проверенный китайский сетевой информатор опубликовал первую фотографию, которая сделана на камеру нового флагманского смартфона Huawei P40. Источник пишет, что размер оригинального снимка составляет 14,8 Мп, а также предлагает обратить внимание на очень качественное размытие фона снимка.

  • Инновационный графен нашёл применение внутри Xiaomi Mi 10 ProИнновационный графен нашёл применение внутри Xiaomi Mi 10 Pro22:47 10.02.2020

    Одним из самых перспективных современных материалов в настоящее время является графен, ведь на его основе можно создавать нанотехнологичные устройства, покрытия и даже здания.


купить телефон в Одесі, Україна