Такого не было со времен анонса iPhone 11 - самая ранняя презентация со времён iPhone 7 и iPhone 7 Plus

20:36, 22.08.2022

Марк Гурман из Bloomberg утверждает, что Apple представит линейку iPhone 14 перед реальными людьми в Театре Стива Джобса, чего не было со времен iPhone 11.

Марк Гурман подтверждает, что презентация запланирована на 7 сентября, а это среда, что необычно для Apple. В понедельник, 5 сентября, отмечается День труда. Предположительно, Apple решила дать ещё один день представителям СМИ, чтобы они успели добраться до Театра Стива Джобса, где и состоится презентация. Конечно же, презентация будет транслироваться и в прямом эфире.

До этого говорилось, что мы станем свидетелями анонса 6,1-дюймового iPhone 14, 6,7-дюймового iPhone 14 Max, 6,1-дюймового iPhone 14 Pro и 6,7-дюймового iPhone 14 Pro. дюймовый iPhone 14 Pro Max. Однако на выходных поползли слухи, что вместо iPhone 14 Max будет выпущен 5,4- iPhone 14 mini.

В этом году Apple четко проводит разделительную линию между более доступными моделями и более дорогими премиальными телефонами. Телефоны премиум-класса построены на базе 4-нм чипсете A16 Bionic, в то время как обычные модели будут продолжать использовать 5-нм A15 Bionic. iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max будут иметь дисплеи AMOLED лучшего качества и широкоугольную камеру на 48 Мп по сравнению с 12 Мп в стандартных моделях. Кроме того, более дорогие телефоны будут иметь новые вырезы, в то время как более дешевые модели сохранят чёлку.

Гурман также отмечает, что это будет самая ранняя презентация iPhone с тех пор, как iPhone 7 и iPhone 7 Plus были показаны 7 сентября 2016 года.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна