Тарифы Киевстар Все вместе выбрало уже 870 тыс. абонентов

23:52, 16.09.2021

Сегодня исполняется 5 лет с момента запуска конвергентных тарифов Киевстар Все вместе, соединивших 3 телеком-услуги и включающих мобильную связь, безлимитный домашний интернет, 290 каналов, 20 000 фильмов и сериалов в видеобиблиотеке Киевстар ТВ.

Главные преимущества для абонентов – возможность экономить до 50% стоимости и оплачивать услуги с одного счета, а также наличие единой службы поддержки, которая работает в режиме 24/7.

Сейчас абонентская база составляет 870 тыс. абонентов, а эти тарифы выбирают 80% пользователей Домашнего Интернета от Киевстар. Наиболее активно услугу подключают в Киеве, Харькове, Одессе, Житомире, Львове, Хмельницком.

 «Мы очень рады, что наше предложение Все вместе с самого начала понравилось абонентам. Однако мы продолжали его развивать. Так, в 2017 году был запущен тариф Все вместе Игровой, включающий в себя дополнительные бонусы от Wargaming. А в 2020-м линейку пополнил социальный тариф Все вместе Для родителей, который доступен абонентам в возрасте от 60 лет по цене всего 100 грн/мес. С момента запуска онлайн-телевидения Киевстар ТВ значительным спросом начали пользоваться тарифы Все вместе Выгодный + ТВ и Все вместе Базовый + ТВ. Именно благодаря желанию реализовать потребность каждого абонента мы смогли заинтересовать такое количество пользователей. Уверены, что в дальнейшем популярность услуги будет только возрастать», – сообщил Сергей Сухорук, руководитель департамента фиксированной связи Киевстар.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Киевстар улучшил покрытие 4G в 14 городахКиевстар улучшил покрытие 4G в 14 городах23:43 16.09.2021

    Киевстар продолжает улучшать качество покрытия мобильного интернета в городах с использованием частот 900 МГц. Благодаря этому становится лучше и работа сети в помещениях. В течение лета скоростной интернет на новых частотах заработал еще в 14 городах.

  • Vodafone расширил покрытие скоростного интернета во 2Q 2021Vodafone расширил покрытие скоростного интернета во 2Q 202122:48 14.09.2021

    Vodafone Украина существенно расширил территорию покрытия скоростным интернетом во втором квартале 2021 года. За три месяца на карте 4G покрытия появились 3035 новых населенных пункта.

  • OPPO сообщает о расширении деятельности в Центральной и Восточной ЕвропеOPPO сообщает о расширении деятельности в Центральной и Восточной Европе12:41 10.09.2021

    Ведущий мировой бренд интеллектуальных устройств OPPO объявляет о начале операционной деятельности в Центральной и Восточной Европе. Деятельность будет охватывать региональный хаб-офис в Варшаве, эксплуатационную инфраструктуру в одиннадцати странах, где представлен бренд, центр тестирования в Румынии и комплексные производственные мощности в Турции.


купить телефон в Одесі, Україна