Тайваньские инсайдеры подтвердили 3 ГБ ОЗУ у Apple iPhone 7

11:17, 04.08.2016

Тайваньский ресурс DigiTimes сегодня подтвердил увеличенние объема оперативной памяти у нового поколения флагмана Apple.

По словам источника, iPhone 7 вместо 2 ГБ ОЗУ получит 3 ГБ. Правда, в DigiTimes не уточняют, увеличение памяти коснется всех версий смартфона или только 5.5-дюймовой Plus/Pro версии, как предполагалось ранее. Фактически это никоим образом не повлияет на ремонт iPhone последней версии. Это связано с тем, что набор компонентов 7-ки меняется не очень сильно в сравнении с 6-кой. При этом внешность устройства практически не изменилась, а значит конструктивно все функциональные элементы расположены на своих местах и мастерам в сервисных центрах не придется учиться новому.

Напомним, среди возможных спецификаций iPhone нового поколения называют новый чипсет А10, от 32 ГБ ПЗУ, сканер отпечатков пальцев Touch ID, NFC-чип для оплаты через Apple Pay и iOS 10. Кроме того, ожидается, что iPhone 7 лишится стандартного 3.5 мм аудиовыхода, получит кнопку "Home" с поддержкой технологии Force Touch и защиту корпуса от пыли и влаги. Последнее, конечно, под большим вопросом. Ведь ранее у компании Apple не было опыта в создании подобного рода устройств. А ведь совершенный продукт можно выпустить только учась на своих собственных ошибках. А значит проблемы могут возникнуть у пользователей Apple iPhone 7.

Официальный анонс iPhone 7 ожидается 12 сентября, а релиз 16 сентября. Это уже точные данные, так как компания Apple уже начала рассылать приглашения и за всю историю бренда в 21 столетии презентации не отменялись. Все пользователи ждут, что Тим Кук покажет революционный продукт. Но, как показывают всплывающие в сети концепты и шпионские фотографии, покажут нам лишь фейслифтинговый корпус со слегка изменной в лучшую сторону начинкой. Это если переходить на термины производителей автомобилей. Одно известно точно. Одна из больших версий Apple iPhone 7 получит двойную камеру. Ее производитель просто обязан дополнить программным обеспечением высшего класса. Будем надеяться, что все не будет так банально, как у Huawei P9, где вторая камера делает просто черно-белые снимки.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART life: Выбираем смартфон Lenovo в ценовом диапазоне 4000-5000 гривенSMART life: Выбираем смартфон Lenovo в ценовом диапазоне 4000-5000 гривен10:31 04.08.2016

    Есть на рынке Украины производители, у которых линейка смартфонов состоит из 4-5 позиций. И получается так, что если у Вас есть желание приобрести устройство именно этого бренда и вы знаете, сколько готовы на него потратить, то и проблем с покупкой нет. Пришли заплатили и ушли.

  • Xiaomi Redmi 3S за $140- бюджетно не значит плохоXiaomi Redmi 3S за $140- бюджетно не значит плохо19:59 03.08.2016

    Многие покупают смартфоны от именитых корейских брендов и даже не подозревают, что за эти же деньги можно стать обладателем китайского смартфона с более интересными характеристиками. Среди таких телефонов и Xiaomi Redmi 3S, цена которого – 140 долларов.

  • Runbo - новый бренд на рынке защищенных смартфонов и телефоновRunbo - новый бренд на рынке защищенных смартфонов и телефонов17:47 03.08.2016

    На наш рынок не часто заходят новые бренды с линейкой новых смартфонов или другой мобильной техники. А если и появляется такой продавец, то анонс предлагаемого им товара иногда лучше и не публиковать на портале Smartphone.ua.