TCL показала 17-дюймовый планшет, который разворачивается как свиток

02:32, 12.01.2021

TCL уже демонстрировала различные раздвижные устройства, но теперь ясно, что одно из них может оказаться особенно амбициозным. Компания представила концептуальный планшет, построенный на основе 17-дюймового напечатанного дисплея OLED, при создании которого она черпала вдохновение в древних свитках.

Чтобы развернуть экран, пользователю необходимо раздвинуть аппарат, словно свиток. Хотя показанные изображения явно не отражают то, что мы можем получить в финальном продукте, TCL предлагает использовать такие решения для вывода подробных карт в походах и других ситуациях, когда пригодятся большие экраны размером с ноутбук, которые для хранения требуют минимум места.

Сама панель предлагает «100-процентную цветовую гамму» и может использоваться в других устройствах вроде небольших телевизоров, складных устройств и коммерческих дисплеев.

Другое дело, когда мы увидим в реальности подобный планшет. Хотя TCL ясно дала понять, что подобные ролики — это скорее вопрос «когда», а не «если», компания не назвала даже примерных сроков или иных деталей. Скорее по этому концепту можно судить, в каком направлении развиваются идеи TCL, а не думать о нём как о продукте, даже если такой планшет действительно в будущем выйдет на рынок.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна