Tech21 представила защищенные чехлы для Samsung Galaxy SIV

09:15, 04.04.2013

Хотя до начала продаж нового флагманского смартфона Samsung Galaxy SIV еще порядком долго, производители аксессуаров не дремлют.

Стало известно о том, что компания Tech21 «выкатила» анонс новых защитных чехлов, ориентированных на использование с новым флагманом южнокорейского производителя.

Согласно официальной информации, новые чехлы прошли сертификацию по программе SMAPP, что на практике подразумевает максимальную степень защиты от непреднамеренных падений, ударов и прочих воздействий окружающей среды.

Одна из таких новинок получила название Impact Snap, и представляет собой чехол-книжку, которая по типу, как в свое время у Galaxy Note, крепится к тыльной части смартфона. Стоит отметить, что в этом аксессуаре на торцах применен стойкий к ударам материалы D3O, который на практике отлично справляется с защитой торцов SIV от повреждений при падении.

Вторая новинка, имя которой Impact Mesh, изготовлена из ударопрочного и термопластичного уретана. Этот чехол облегает углы и тыльную часть корпуса смартфона, предоставляя при этом доступ ко всем управляющим элементам. Поскольку края немного выдвинуты за грани передней части SIV, на практике это и позволяет защитить не только корпус телефона, но и торцы от возможных падений.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна