TechCrunch: дисплей в новых ридерах Kindle получит подсветку

09:10, 10.04.2012

Согласно информации, которой располагают журналисты ресурса TechCrunch, следующее поколение ридеров Kindle может получить подсветку дисплея.

«Для этих целей, - как сообщает СМИ, - может быть использована технология Oy Modilis, от компании, которую Amazon купил еще в далеком 2010 году.

Дэвин Колдевэй (Devin Coldewey), редактор TechCrunch, заявляет, что, мол, он сам лично наблюдал за работой нового устройства и видел, как экран ридера подсвечивался ровным, сине-белым светом.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Гибкий ридер Wexler.Flex ONE поступает в продажу до летаГибкий ридер Wexler.Flex ONE поступает в продажу до лета17:10 02.04.2012

    Компания Wexler раскрыла подробности о загадочной судьбе гибкого ридера Wexler.BOOK Flex ONE. Напомним, о старте производства этой интересной модели было объявлено еще в сентябре прошлого года, а в ноябре компания пообещала, что продажи начнутся в декабре. Однако этого так и не произошло. Теперь Wexler объявила новую дату поступления в магазины и даже назвала стоимость.

  • Amazon готовит Kindle Fire следующего поколенияAmazon готовит Kindle Fire следующего поколения08:24 23.03.2012

    Компания Amazon готовит к выходу планшет Kindle Fire следующего поколения, который намерен еще сильнее ударить по позициям iPad. Об этом свидетельствует информация с сайта Digitimes, согласно которой компания Amazon начала размещать заказы на изготовление компонентов для планшета Kindle Fire следующего поколения.

  • PocketBook Touch – первый ридер PocketBook с сенсорным экраном и «мультитач»PocketBook Touch – первый ридер PocketBook с сенсорным экраном и «мультитач»17:05 01.03.2012

    Международная компания PocketBook International S.A., лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг с долей в 40%1 (отрыв от ближайшего конкурента – почти в 6 раз), продолжает развивать свою линейку электронных ридеров с экранами на базе электронных чернил E Ink.


купить телефон в Одесі, Україна