TENAA: Meizu M5 выйдет в трех версиях с разным объемом ОЗУ и ПЗУ

10:50, 27.10.2016

В базе данных китайской сертификационной организации TENAA засветился не анонсированный еще смартфон Meizu M5, благодаря чему стало известно, что новинка поступит в продажу в трех модификациях с разным объемом оперативной и встроенной памяти.

Официальный анонс Meizu M5 ожидается уже 31 октября. О сроках релиза новинки и ее стоимость пока не сообщаются. Однако ранее портал Smartphone.ua уже публиковал информацию о том, что смартфон оценят не дороже 200 долларов за самую доступную комплектацию и он сможет весьма успешно конкурировать с менее именитыми устройствами на нашем рынке. Склонить покупателя к покупке это трубки может качественный ремонт и сервисное облуживание, которое уже наладили в нашей стране. Если ранее покупая Meizu ремонт мог тянуться неделями, то сейчас на складах у сервисных центром запчастей и комплектующих есть в достаточном количестве. Для примера можно зайти на сайт СЦ Remfon и проверить, а заодно и цены посмотреть. Однако вернемся к будущей новинке.

По данным регулятора, самая простая версия Meizu M5 получит 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, средняя - 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, ну а топовой достанется 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Все модификации получат поддержку карт памяти microSD максимальным объемом до 128 ГБ и будут работать на базе 8-ядерного процессора Mediatek MT6750 с частотой 1.5 ГГц. Аппаратная начинка не будет выделяться высокой производительность, так что трубку можно смело записывать в дорогие бюджетники.

Емкость аккумулятора Meizu M5 в зависимости от версии составит от 2870 мАч до 3000 мАч. За фото- и видеовозможности модели будут отвечать 5Мп фронтальная камера и 13Мп основная, а диагональ ее HD-экрана будет равна 5.2 дюйма. Набор элементов подтверждает бюджетность смартфона и его ориентацию на массовый сегмент. А это значит, что трубка будет показана с большим выбором цветом задней панели.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон упал в воду: правильный ремонт телефона и как его спастиСмартфон упал в воду: правильный ремонт телефона и как его спасти10:04 27.10.2016

    Падение смартфона в воду или попадание жидкости на телефон – наиболее распространенные причины поломок устройств. По статистике, 30% владельцев гаджетов обращаются к мастерам по ремонту именно с «утопленниками».

  • Smartisan M1 и M1L — флагманы с Snapdragon 821 SoC и 23Мп камерой SonySmartisan M1 и M1L — флагманы с Snapdragon 821 SoC и 23Мп камерой Sony13:25 26.10.2016

    Китайская компания Smartisan представила два новых смартфона флагманского класса — Smartisan M1 и M1L на базе Snapdragon 821 SoC. Напомним, что данный производитель всегда выбирает для своих топовых трубок поставщика Qualcomm, а не MediaTek.

  • Стала известна дата анонса новых Apple MacBook и MacBook ProСтала известна дата анонса новых Apple MacBook и MacBook Pro12:15 26.10.2016

    Компания Apple рассылает СМИ пригласительные на презентацию новых устройств, которая состоится 27 октября в Купертино. Пользователи уже заждались этих конвертов счастья, ведь после анонса Apple iPhone 7 бренд больше не давал официальных новостей о своей продукции.