Тепловизионные прицелы AGM: новейшее слово в охотничьей технике

19:01, 05.05.2023

Что такое тепловизионный прицел AGM Rattler TS25?

Тепловизионные прицелы AGM Rattler TS25 - это новое слово в охотничьей технике. Они позволяют охотникам видеть животных даже в темноте благодаря технологии теплового изображения. AGM Rattler TS25 - это серия тепловизионных прицелов, которые используются для ночной охоты, также они могут быть использованы в сложных условиях, например, в густых зарослях, при плохой видимости, в тумане и даже в темноте.

Модели Rattler TS25 256 и Rattler TS25 384

Модели Rattler TS25 256 и Rattler TS25 384 - это самые популярные модели тепловизионных прицелов AGM Rattler TS25. Они различаются по разрешению матрицы и соответственно по качеству изображения.

  • Модель Rattler TS25 256 оснащена матрицей с разрешением 256x192 пикселей. Она позволяет увидеть объект на расстоянии до 800 метров и обладает углом обзора 12.4° х 9.3°.
  • Модель Rattler TS25 384 оснащена матрицей с разрешением 384x288 пикселей. Она позволяет увидеть объект на расстоянии до 1200 метров и обладает углом обзора 12.4° х 9.3°.

Основные преимущества тепловизионных прицелов AGM Rattler TS25

  • Большой диапазон температур, в которых они могут использоваться;
  • Простота управления прицелом с помощью кнопок на корпусе или пульта дистанционного управления;
  • Низкий уровень шума и вибраций;
  • Устойчивость к погодным условиям (влаге, дождю, снегу и пыли);
  • Встроенная функция записи видео и фотографий;
  • Высокое качество изображения благодаря применению инновационных технологий;
  • Широкий диапазон рабочих температур, что позволяет использовать тепловизионные прицелы AGM в любых погодных условиях.

Модели Rattler TS25 256 и Rattler TS25 384

Модели Rattler TS25 256 и Rattler TS25 384 являются одними из самых популярных тепловизионных прицелов AGM. Они обладают высоким разрешением и позволяют видеть объекты на расстоянии до нескольких километров в полной темноте. Применение технологии NETD не выше 50 мК позволяет получить высокое качество изображения в условиях низкой температуры окружающей среды.

Модель Rattler TS25 256 имеет разрешение 640x480 пикселей и частоту обновления 50 Гц. Она обеспечивает дальность обнаружения до 2300 метров и позволяет определять тепловые следы животных на расстоянии до 1000 метров. Эта модель идеально подходит для охоты и рыбалки, а также для использования в условиях экстремальной погоды.

Модель Rattler TS25 384 имеет разрешение 1024x768 пикселей и частоту обновления 50 Гц. Она обеспечивает дальность обнаружения до 2800 метров и позволяет определять тепловые следы животных на расстоянии до 1300 метров. Эта модель отлично подходит для использования в условиях низкой температуры окружающей среды и для наблюдения за большими животными.

Где купить тепловизионные прицелы AGM

Если вы заинтересовались тепловизионными прицелами AGM, вы можете приобрести их в нашем интернет-магазине "ОптиксПро". Мы предлагаем широкий выбор моделей, включая Rattler TS25 256 и Rattler TS25 384, по доступным ценам. Наши специалисты всегда готовы помочь вам выбрать наиболее подходящую модель и ответить на все ваши вопросы. Также мы предлагаем консультации по установке и настройке тепловизионных прицелов AGM, чтобы вы смогли использовать их наилучшим образом на охоте или в других условиях.

Если вы ищете место, где можно купить качественный тепловизионный прицел AGM, обратитесь в наш интернет-магазин "ОптиксПро". Мы предлагаем широкий выбор моделей, включая Rattler TS25 256 и Rattler TS25 384, по доступным ценам. Наши специалисты всегда готовы помочь вам выбрать наиболее подходящую модель, а также ответить на все ваши вопросы.

Где купить тепловизионные прицелы AGM в Киеве

Если вы находитесь в Киеве или рядом с ним, вы можете приобрести тепловизионные прицелы AGM в нашем магазине, который находится по адресу: бульвар Леси Украинки, 26. В нашем магазине вы сможете ознакомиться с моделями, провести тесты и получить консультацию специалиста по выбору и настройке прицела. Также вы можете заказать товар на сайте нашего интернет-магазина и получить его с доставкой по всей Украине.

Теперь у вас есть возможность приобрести качественный тепловизионный прицел AGM для охоты или любых других целей в нашем интернет-магазине "ОптиксПро". Выбирайте наиболее подходящую модель и пользуйтесь ею наслаждением в любых условиях.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как сэкономить на доставке с Алибаба: поставщик, опт, доставкаКак сэкономить на доставке с Алибаба: поставщик, опт, доставка10:12 05.05.2023

    Слышали про Alibaba? Уверены что «Да»! Это одна из крупнейших и наиболее успешных платформ электронной коммерции в мире. От других Alibaba отличается: обширной сетью поставщиков; строгой системой контроля качества; защитой платежей.

  • Що таке SEO і як це впливає на бізнесЩо таке SEO і як це впливає на бізнес07:19 05.05.2023

    SEO - це процес оптимізації веб-сайту з метою збільшення його відвідуваності та покращення рейтингу в результатах пошуку. Існує два типи SEO: внутрішнє (on-page) та зовнішнє (off-page).

  • ChatGPT - «Це ідеальний інструмент для дезінформації»ChatGPT - «Це ідеальний інструмент для дезінформації»07:16 05.05.2023

    Глава відділу Пентагону, який відповідає за розробки, пов'язані зі штучним інтелектом, заявив, що генеративний штучний інтелект може стати ідеальним інструментом для дезінформації.