Тест месяца с Prestigio Smartbook 133S: В руках у ребенка

19:00, 22.10.2018

За месяц теста ноутбуком Prestigio Smartbook 133S пользовались не только в редакции, но и за ее пределами. В руках у ребенка, а если точнее - ученика младших классов, устройство проводило в среднем по 30 минут в день и полностью покрывало запросы подрастающего поколения на развлечения и познание возможностей сети интернет.

Во-первых, заинтересованность вызвали игры. Ну а как иначе, если тот же Minecraft уже предустановлен. Конечно, со временем запросы к играм возрастут и на выручку придет стационарный ПК, игровой ноутбук либо приставка. Но важно отметить, что со Smartbook 133S интерес к компьютеру с системным блоком значительно угас. Ну и не удивительно, он легкий и не привязан к одному месту.

Во-вторых, обязательным стал просмотр любимых мультиков и обзор новых игрушек на детских каналах в Youtube.

В-третьих, появились попытки набора текста. Тем более, что цель оправдана – письмо Деду Морозу.

В-четвертых, обучение. Прошлогодние курсы по визуальному программированию на Scratch перенеслись с Android планшета на ноутбук. Все реализовано в браузере, работает быстро и стабильно, без нареканий.

Хотя список сейчас и состоит из 4-х позиций, но уверены, он будут пополняться. В этом деле главное родителям взять под свой контроль детские увлечения на ноутбуке и онлайн, грамотно предлагать и направлять ребенка в конструктивном и полезном направлении.

Prestigio Smartbook 133S в руках у ребенка на видео:

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Тест месяца с Prestigio Smartbook 133S: КонкурентыТест месяца с Prestigio Smartbook 133S: Конкуренты16:40 17.10.2018

    В этом выпуске говорим о тех устройствах, которые могут конкурировать за кошельки покупателей с Prestigio Smartbook 133S. Найти конкурента обозреваемому ноутбуку на нашем рынке оказалось сложно. Особенно по ценовому показателю – $225.

  • Тест месяца с Prestigio Smartbook 133S: АвтономностьТест месяца с Prestigio Smartbook 133S: Автономность14:33 16.10.2018

    В редакции ноутбук Prestigio Smartbook 133S уже почти месяц, а значит можно объективно оценить его автономность и то, как ведет себя батарея при самых разных нагрузках.

  • Тест месяца с Prestigio Smartbook 133S: Что под крышкой?Тест месяца с Prestigio Smartbook 133S: Что под крышкой?16:35 10.10.2018

    В этом материале смотрим, что находится внутри Prestigio Smartbook 133S. Устройство можно разобрать, но для этого придется нарушить гарантийные обязательства. Если срок уже вышел или она вам не сильно нужна, тогда и вы сами можете заглянуть под крышку. Напомним, что без проблем доступно снятие только панели под M2 слот.


купить телефон в Одесі, Україна