Тест на скорость: BLUBOO Edge против iPhone 7 Plus, Huawei P9 и Samsung S7 Edge

11:48, 05.12.2016

Компания BLUBOO опубликовала видеоролик, в котором быстродействие смартфона Edge в режиме мультизадачности сравнила с iPhone 7 Plus, Huawei P9 и Samsung S7 Edge.

Как видите, на BLUBOO Edge одновременно можно запустить до 40 приложений, причем работать запущенные утилиты будут без ощутимых задержек. Кроме того, многие программы на новинке BLUBOO открываются даже быстрее, нежели на популярных флагманах iPhone 7 Plus, Huawei P9 и Samsung S7 Edge.

В бенчмарке AnTuTu модель Edge набрала солидные для смартфонов среднего класса 28689 балла и это при том, что на гаджет располагает довольно бюджетным "железом": 4-ядерный процессор MediaTek MT6737 с частотой 1.3 ГГц, графический чип Mali-T720 и 2 ГБ оперативной памяти.

В наличии модели также 5.5-дюймовый OGS HD-дисплей, пульсометр, 16 ГБ ПЗУ, слот для microSD-карт объемом до 256 ГБ, поддержка dual-SIM, сканер отпечатков пальцев, 8Мп фронтальная камера и 13Мп основная от Sony. Ну а больше информации о новинке можно найти на официальном сайте производителя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART tech: Настройка App Store на АйфонеSMART tech: Настройка App Store на Айфоне02:20 05.12.2016

    Покупая первый раз мобильный телефон на базе iOS, все сталкиваются с вопросами: идентификатор Apple ID что это, как правильно настраивать App Store. Как же правильно зарегистрироваться и использовать магазин Apple, при помощи которого появляется возможность скачивать всевозможные программы.

  • SMART life: Подставки и держатели для мобильных телефоновSMART life: Подставки и держатели для мобильных телефонов02:05 05.12.2016

    Подставки и различные держатели для сотовых телефонов предназначены для фиксации устройств и предотвращения их случайной поломки или падения, а также для быстрого нахождения мобильника.

  • Играем со Smartphone.ua: Обзор Dark Souls 3 на PS4Играем со Smartphone.ua: Обзор Dark Souls 3 на PS400:27 05.12.2016

    Dark Souls III - “твою, …, налево, чертова игра, гребаные разработчики, ненавижу, опять сдох 3" - так бы назвали это игру очень многие. Серия “Souls” очень хардкорная и совсем не для новичков.


купить телефон в Одесі, Україна