Тест смартфона Poptel P60 на водонепроницаемость и падения - выживет или нет?

12:05, 03.01.2019

2018 год уже закончился, и начался 2019-й Многие говорят, что 2019 год будет прогрессивным годом для мобильного мира из-за распространения технологии 5G и появления на рынке гибких смартфонов. Но какими будут прочные смартфоны? Специалисты из Poptel говорит нам, что у них будет гораздо больше впечатляющих устройств из-за их уникального и невероятного дизайна, а также высокой производительности.

Штаб-квартира компании Poptel, базирующаяся в Шэньчжэне, является самой известной в Китае и повышает свою конкурентоспособность за счет собственного R&D центра, стартап проектов внутри компании и облачного сервиса, охватывая большинство предприятий в Китае и более чем в 60 странах мира с 2009 года. Более 1200 сотрудников вовлечены в исследования и разработки. Бренд Poptel создали в 2018 году и на данный момент он сосредоточен только на надежных устройствах.

Предлагаем посмотреть тестовое видео ниже, чтобы увидеть, насколько прочен новый смартфон Poptel P60:

В этом видео показано, что Poptel P60 отлично выдержал всевозможные испытания, в том числе купание в воде, 35-минутное испытание погружением и несколько падений на бетонный пол с высоты около 5 метров и т. д. P60 не царапается благодаря своей надежной защите и долговечности материалов, сертифицированных по военным стандартам. Кроме того, USB-порт на P60 действительно водонепроницаемый по стандарту IP68 и при этом не имеет резиновой заглушки, что более удобно во время зарядки, ведь не нужно беспокоиться о том, хорошо ли работает эта резиновая заглушка.

P60 получил 5,7-дюймовый дисплей с FHD+ разрешением и стекло Corning Gorilla Glass, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ встроенной памяти и чипсет Helio P23, а также поддержку NFC и основных стандартов связи. Основная камера двойная на 16+5 Мпикс. с интегрированным ИИ, замедленной съемкой видео и несколькими режимами фотосъемки. Программная основа - Android 8.1 с интеллектуальным интерфейсом, удобной настройкой под себя и интересными визуальными решениями.

Отличная новость заключается в том, что у все наших читателей есть шанс выиграть бесплатный P60 на странице Poptel в Facebook. Это глобальный розыгрыш! Принимайте участие!

Помимо этого вы можете получить дополнительные 6% скидк от розничной цены использовав купон R3WJ4RIH при покупке через Amazon со склада в США. Если вы заинтересованы в других моделях смартфонов, заходите в официальный магазин Poptel на Aliexpress, там всегда предлагается наилучшая цена на надежные и защищенные смартфоны компании Poptel.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Анна: Это просто нереальный, чумачечий телефон)) А тесты - просто супер. Как же хочется его выиграть.
ответить22:17 03.01.2019

Влад: Я просто не могу себе представить, что такой прочный телефон стоит всего $ 229,59
ответить22:56 06.01.2019

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна