Тесты на прочность Google Pixel 3a: пластиковый не значит плохой

13:59, 31.05.2019

JerryRigEverything обратил свое внимание на один из самых знакомых смартфонов мая этого года – Google Pixel 3a. Напомним, смартфон сочетает в себе лучшую фотокамеру на рынке и доступный ценник: $399 за тестируемую сегодня версию и $479 за Pixel 3a XL, который достался нам (распаковку и первый обзор смотрите здесь).

Главный вопрос, который поставил перед Pixel 3a – является ли пластиковый корпус его слабостью. Для этого он принялся наносить повреждения своим рабочим ножом, а затем проверил девайс на изгиб. К счастью, со всеми испытаниями гаджет справился, хотя и был близок к фиаско. К слову, стекло Dragontrail, на котором Google сэкономила в Pixel 3a, ничем не уступает по сравнению с аналогами от Corning. В общем, смотрим:

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компании Motorola пришлись по душе платформы SamsungКомпании Motorola пришлись по душе платформы Samsung10:00 31.05.2019

    Как известно, компания Motorola намерена выпустить ещё несколько смартфонов в линейке One. Это будут как минимум модели One Power, One Pro и One Action. И если про первые два мало что известно, то One Action сегодня засветился в Geekbench.

  • Sony Xperia 1 дебютировал в Европе: цена и подаркиSony Xperia 1 дебютировал в Европе: цена и подарки01:45 31.05.2019

    Анонсированный в феврале флагман Sony Xperia 1 появился в доступе на европейских порталах Sony eStore. Так, в Британии смартфон доступен в чёрном и пурпурном цветах, с подарком в виде беспроводных наушников Sony WH-1000XM3, по цене £849, однако количество подарочных наушников ограничено (всего 130 штук).

  • Стекло для Google Pixel 4 (XL) с вырезом под камеру, релиз в ноябреСтекло для Google Pixel 4 (XL) с вырезом под камеру, релиз в ноябре17:47 30.05.2019

    Одним из популярных слухов по Google Pixel 4 стал дизайн лицевой панели, который предусматривает отверстие под фронтальную камеру. Именно в таком виде предлагают нам предлагают различные авторы концептов и утечек.


купить телефон в Одесі, Україна