teXet TM-B111 - удобный и бюджетный «бабушкофон»

11:39, 11.12.2012

TM-B111 оснащена дисплеем с диагональю 1,7 дюйма. Несмотря на компактный размер экрана, за счет крупного шрифта на нем легко можно рассмотреть цифры номера при наборе, информацию о поступивших сообщениях и входящем вызове. Крупный шрифт также сохранен в адресной книге (раздел «Контакты») и в меню устройства с простой и понятной навигацией. Всего в памяти телефона можно хранить до 200 контактов и 50 SMS-сообщений.

Мобильный телефон оснащен актуальным для зимнего времени автономным светодиодным фонариком, который можно использовать даже тогда, когда само устройство выключено.

Длительное время работы мобильного телефона обеспечит литий-ионный аккумулятор на 800 мАч. Полного заряда батареи будет достаточно для 6,5 часов разговоров и до 350 часов работы в режиме ожидания.

Новая модель заключена в эргономичный корпус черного цвета, на лицевой стороне которого расположены удобные крупные клавиши с символами, комфортно читаемыми даже без очков. На тыльной стороне TM-B111 находится кнопка SOS для экстренных вызовов. Кнопку SOS можно запрограммировать на 5 номеров и ввести текст сообщения, который будет автоматически передаваться при активации экстренного функционала.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна