Тим Кук рассказал о продажах iPhone 12, забыв упомянуть iPhone 12 mini

13:58, 29.04.2021

Генеральный директор Apple недавно сообщил, что базовая модель iPhone 12 была самым популярным телефоном последней линейки во втором квартале этого финансового года, при этом модели Pro также по-прежнему пользуются большим спросом.

Тим Кук (Tim Cook) заявил, что iPhone 12 пользуется большим спросом с тех пор, как он поступил в продажу в конце 2020 года. Хотя гигант из Купертино воздерживается от предоставления каких-либо конкретных данных о продажах, компания ранее подтвердила, что спрос очень большой. Квартальная выручка iPhone составила 47,9 миллиарда долларов США, что на 65,5% больше, чем за тот же период прошлого года.

По словам генерального директора Apple, iPhone 12 был самой популярной моделью, а iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max продаются очень хорошо. Однако Тим Кук не упомянул iPhone 12 mini. Это свидетельствует о сильном отставании от других моделей линейки. Аналитики ранее заявили, что iPhone 12 mini на сегодняшний день является наименее популярной моделью, и некоторые слухи предполагают, что он будет исключен из будущего модельного ряда.

Apple анонсировала фиолетовые iPhone 12 и iPhone 12 mini во время апрельского мероприятия Spring Loaded, которые поступят в продажу уже завтра.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна