Только iPhone 12 Pro Max будет полноценным флагманом. Но держать его довольно неудобно

11:48, 28.09.2020

Филип Корой (Filip Koroy), который ведёт YouTube-канал EverythingApplePro, и редактор известного ресурса XDA Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach), поделились информацией о смартфоне iPhone 12 Pro Max.

Источники утверждают, что Apple решила сделать iPhone 12 Pro Max единственным полноценным флагманским смартфонов в новой линейке, который будет сильно отличаться от трёх других моделей

Огромный 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max действительно будет флагманским устройством. У него будет лучший дисплей и лучшие камеры. По сути, iPhone 11 Pro и 11 Pro Max были одним и тем же устройством. Что касается iPhone 12 Pro и 12 Pro Max, то они будут сильно отличаться.

Ранее сообщалось, что iPhone 12 Pro Max может быть единственным новым iPhone, оснащённым лазерным дальномером. Также ожидается, что это единственная модель с дисплеем ProMotion, который поддерживает частоту обновления изображения 120 Гц.

Макс Вайнбах, который уже видел 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max, говорит, что его довольно неудобно держать. Чем больше размер, тем больше смартфон врезается в ладонь, и это может быть проблемой. Ситуацию могут исправить чехлы.

Тем временем китайцы массово скупают iPhone 11, который демонстрирует удивительные результаты даже через год после выхода.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон среднего уровня Realme Q2 с поддержкой 5G и 65-ваттной подзарядки дебютирует 13 октябряСмартфон среднего уровня Realme Q2 с поддержкой 5G и 65-ваттной подзарядки дебютирует 13 октября11:46 28.09.2020

    Интернет-источники сообщают о том, что 13 октября китайская компания Realme анонсирует смартфон среднего уровня Q2, поддерживающий работу в мобильных сетях пятого поколения (5G).

  • Google Pixel 5 появится в продаже в октябре, но не Pixel 4a 5GGoogle Pixel 5 появится в продаже в октябре, но не Pixel 4a 5G09:39 28.09.2020

    Google Pixel 5 и Pixel 4a 5G готовятся к анонсу, который состоится уже в ближайшую среду. Но когда же аппараты можно будет найти в продаже. Ответ на этот вопрос опубликовал Джон Проссер (Jon Prosser), не забыв при этом похвалить себя любимого за точный "слив" информации по дате анонса и цветовой палитре новых "пикселей".

  • Первый смартфон линейки Samsung Galaxy F на качественном изображенииПервый смартфон линейки Samsung Galaxy F на качественном изображении09:37 28.09.2020

    Ранее Samsung подтвердила, что новая линейка смартфонов будет называться Samsung Galaxy F, а первый смартфон выйдет под названием Galaxy F41 уже 8 октября. Теперь же было опубликовано новое изображение, которое подтверждает, что смартфон оснащён тройной основной камерой с главным датчиком изображения разрешением 64 Мп.


купить телефон в Одесі, Україна