ТОП-3 приложений для болельщиков «Евро-2016»

16:52, 10.06.2016

Уже сегодня на полях Франции стартует финальная часть чемпионата Европы по футболу 2016 года. Smartphone.ua предлагает для фанатов футбола ТОП-3 лучших, на наш взгляд, приложений, посвященных данному спортивному мероприятию, которые позволят Вам отслеживать результаты матчей и получать другую интересную информацию о турнире и его участниках.

UEFA EURO 2016 official app (Скачать: Google Play / Apple iTunes)

Эта утилита является официальным приложением Союза европейских футбольных ассоциаций УЕФА, поэтому именно в ней быстрее всего будут появляться самые свежие новости с французский полей, в том числе и о нашей сборной. Приложение доступно бесплатно в магазинах Google Play и Apple Store. При его запуске можно выбрать команду или отдельных игроков, подробную информацию о которых с ЧЕ 2016 вы хотели бы получать.

  

Меню программы состоит из четырех пунктов: «Домашняя страница», «Любимая команда», «Матчи» и «Другое». На экран «Домашней страницы» выводятся заголовки из мировых изданий, конечно же, посвященные Евро 2016. В разделе «Любимая команда» можно просмотреть состав отдельно выбранной сборной с подробными данными о каждом игроке (рост, вес, возраст и тд), графиком предстоящих матчей, турнирную таблицу и опять же ленту новостей, плюс приобрести билет на игру.

     

В пункте "Матчи" пользователь сможет следить за графиком матчей, сортировать которые можно по группам, дням, месту проведения и команде.

  

Опция "Другое" предлагает просмотр ленты новостей, последних видео с полей Франции, турнирных таблиц с результатами матчей и количеством набранных в них очков, ознакомление с составами всех команд участниц Евро 2016, отдельными игроками, информацию о всевозможных акциях, проводимых в рамках Евро 2016 и даже покупку билетов. Последний пункт один из ключевых преимуществ приложения UEFA EURO 2016 official app над другими утилитами, посвященный чемпионату Европы по футболу 2016. Единственный нюанс - для комфортной работы с утилитой понадобится знание английского языка, хотя и минимальное.

  

France 2016 ( Скачать: Apple iTunes)

Еще одно удобное, но англоязычное приложение, посвященное Евро 2016 и доступное для бесплатного скачивания в Apple Store, получило название France 2016. Его меню состоит из пяти разделов: «Команды», «Группы», «Календарь», «Стадионы» и «Новости».

  

В разделе «Команды» можно просмотреть не только состав всех сборных, участвующих в чемпионате, но и короткую информацию о каждом из игроков.

  

В подпункте «Группы» будут отображается таблицы с результатами команд на групповом этапе и расписание матчей. Напомним, всего групп шесть и в каждой из них по четыре команды. Для тех, кому таблицы не интересны, могут сразу переходить к расписанию поединков в разделе «Календарь», там же будет отображаться их результаты, авторы голов и т.д..

  

Получить дополнительные сведения о спортивных площадках, на которых будут проходить матчи Евро 2016, можно в одноименном меню «Стадионы». В разделе «Новости» выводятся информационные сводки сайта uefa.com

 

Евро 2016 от Tribuna.com (Скачать: Google Play / Apple iTunes)

Это приложение ориентировано на русскоговорящих футбольных фанатов. При запуске утилиты, она изначально предлагает пользователю выбрать интересующую его команду. Затем, по сути, вы попадает в профиль выбранной сборной, где можете посмотреть ее состав с короткой информацией о каждом из игроков и их футбольных достижениях, время и дату проведения матчей с ее участием, подробную информацию о каждом из поединков.

  

В отдельном выдвигающемся слева меню можно перейти к новостному разделу, результатам всех товарищеских матчей, результатам и отчетам по каждому из поединков Евро 2016. Кроме того, можно просмотреть итоги всех товарищеских матчей, предшествовавших чемпионату Европы 2016 и много др.

  

Что ж, в преддверии чемпионата Европы по футболу 2016 приложений для футбольных фанатов было написано большое количество и радует то, что они в большинство своем бесплатные и доступны для скачивания как в Google Play, так и в Apple Store. Интерфейс утилит похож между собой, он максимально просто и удобен для пользователя, так что даже в англоязычных программах разобраться будет не сложно. Лично нам больше всего приглянулось официальное UEFA EURO 2016 official app от УЕФА.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

KRITIK: Воу-воу.... спасибо.. ставим и сегодня запускаемя Улыбка Месяц без женщин стортовал!
ответить18:08 10.06.2016

Ivan: Спасибо. Качаем только первое! Остальное - жалкое подобибие того что нужно
ответить13:07 11.06.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Яндекс выпустил браузер с лентой рекомендаций ДзенЯндекс выпустил браузер с лентой рекомендаций Дзен13:28 08.06.2016

    Яндекс выпустил первый в мире браузер с персональной лентой рекомендаций, созданной с применением технологий искусственного интеллекта. Лента, получившая название Яндекс.Дзен, содержит ссылки на статьи, видео, картинки и другие материалы из интернета. Теперь пользователи Яндекс.Браузера могут получать интересный контент, отобранный для каждого индивидуально.

  • Функция экономии заряда батареи в Opera увеличивает время автономной работы ноутбука и предотвращает его перегревФункция экономии заряда батареи в Opera увеличивает время автономной работы ноутбука и предотвращает его перегрев12:38 08.06.2016

    Функция экономии заряда батареи вышла сегодня в стабильной версии Opera для компьютеров. Результаты проведенных тестов показали, что данная функция продлевает в среднем на 50% время автономной работы ноутбука, одновременно с этим предотвращая его перегрев. Это особенно важно летом, когда люди активно путешествуют и берут с собой в дорогу ноутбуки.

  • Viber обновился до версии 6.1Viber обновился до версии 6.117:55 07.06.2016

    Обновление Viber 6.1 для бесплатных звонков, сообщений и обмена фото уже доступно всем пользователям. Разработчики позаботились о том, чтобы пользователи в любой момент могли освежить в памяти информацию из истории переписки.


купить телефон в Одесі, Україна