Топ-5 лучших ноутбуков-трансформеров: от Acer Spin 1 до HP EliteBook x360

21:08, 19.10.2022

ноутбук-трансформер

Жизнь современного человека тесно связана с компьютером. Многие пользователи склоняются в пользу ноутбуков, которые можно при необходимости взять с собой и поработать вдали от дома. В последнее время популярностью пользуются трансформеры.

Что такое ноутбук-трансформер?!

В отличие от обычного ноутбука, трансформер – это универсальное устройство, с сенсорным экраном, которое обладает всеми функциями планшета. Выбор этих ноутбуков в интернет магазине https://noteboochek.com.ua подтверждает, что они есть практически у всех производителей – от Lenovo до HP и ASUS. Такое устройство можно использовать не только в качестве компьютера, но в качестве опоры для планшета или телефона.

Как выбрать ноутбук с сенсорным дисплеем?!

Прежде, чем остановить выбор на той или иной модели, необходимо сориентироваться на задачах, которые должно выполнять устройство: работа с документами, просмотр видеороликов, игры. От этого напрямую зависит выбор.

Чтобы ноут стала удобным инструментом для работы, необходимо выбрать то устройство, которое будет отвечать всем требованиям пользователя. Список лучших трансформеров составлен редакцией и посетителями портала Smartphone.ua, в котором учитывалось соотношение цена/качество.

ТОП-3 ноутбука с корпусом-трансформером

  • Один из лучших бюджетных трансформеров – Acer Spin 1 изготовлен из прочных материалов, предназначен для решения задач любой сложности. Мощность аккумулятора позволяет непрерывно работать устройству в течение 12 часов. Устройство популярное и купить ноутбук Асер в Киеве из линейки Spin 1, Spin 3, Spin 5 и даже Acer Chromebook Spin можно в магазине, который упомянут нами в начале статьи. При выборе трансформера, необходимо опираться на несколько правил: популярности у пользователей, производителя, качество сборки.
  • Компания Lenovo давно завоевала рынок компьютерной техники. Одна из лучших моделей – Lenovo Yoga C940 стала лидером продаж в текущем году. Устройство отвечает всем требованиям, подстраивая работу процессора под самые сложные задачи.
  • Модель ASUS VivoBook Flip имеет рамку, благодаря которой, удалось использовать более трети полезной площади для экрана в 14 дюймов. При этом устройство осталось компактным и легким. Крышка вращается во все стороны, отличается надежностью и рассчитана на 20 тысяч открытий. Качество сенсора, высокоскоростное подключение к интернету, мощный процессор делает ноутбук отличным приобретением.
  • Трансформер HP EliteBook x360 – один из самых тонких устройств, который весит чуть больше 1 кг. Мощные встроенные ядра, чувствительный сенсорный экран позволяют получать изображение высочайшего класса. Еще одно достоинство – использование в случае необходимости дополнительного экрана.
  • DELL Inspiron 13/14 влюбляет в себя с первого взгляда. Эта компактная модель способна вращаться в любую сторону и максимально раскрываться. Устройство поддерживает новейшие технологии, что гарантирует максимальную реалистичность картинке на экране.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини