ТОП-5 смартфонов первой половины 2017 года от Smartphone.ua

15:54, 02.05.2017

2017 уже совсем скоро доберется до своего экватора, но практически все производители смартфонов уже показали свои флагманские устройства. В списке отстающих всего несколько компаний, включая Apple, Nokia, HTC, OnePlus и несколько других.

Портал Smartphone.ua предлагает подвести итоги первых 5 месяцев и выделить 5 устройств, которые нам понравились больше всего за этот промежуток времени. При этом стоит учесть, что лучшие смартфоны 2017 года уже опубликовали некоторые порталы, специализирующиеся на умных телефонах и мобильных гаджетах. Мы же сосредоточимся на тех, которые были у нас на реальном тесте или презентацию которых посетили наша редакция.

Samsung Galaxy S8 – интересный и инновационный продукт от корейского бренда. Смартфон удивил не только покупателей, но и саму компанию, которая собрала в период предзаказа рекордное для себя количество заявок. Помимо запредельной производительности предлагается нереальный дизайн. Вернее он был невообразимым до появления телефона в продаже. А сейчас каждый сможет приобрести себе это чудо техники со скругленными боками и дисплеем на 5,8 дюймов практически на всей лицевой части.

Samsung Galaxy S8+ -увеличенный вариант S8, который понравится поклонникам больших дисплеев. Экран тут на 6,2 дюйма.

Huawei P10 – смартфон с дисплеем на 5,1 дюйма, но компактными габаритами и двойной камерой Leica. Полностью металлический корпус, на наш взгляд, более интересен с точки зрения пользовательского опыта, чем новинки Samsung. Он не такой маркий, как стекло у S8.

Huawei P10 Plus – увеличенный P10 с дисплеем на 5,5 дюймов, но аналогичной производительностью и железной начинкой.

OUKITEL U16 Max – большой 6-дюймовый смартфон, который за умеренную цену гарантирует своему покупателю высокую производительность и достойные мультимедийные возможности по части проигрывания видео, серфингу в сети, работы с изображениями. Единственным минусом можно считать скромное разрешение – 1280х720, но ссылаясь на ценник ниже 150 долларов, это можно считать отличным предложением.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Советы по хранению личных данных на смартфонеSMARTlife: Советы по хранению личных данных на смартфоне15:18 02.05.2017

    Техника – это сложный механизм, к которому нужно относиться с доверием. Но полностью полагаться на свой смартфон или смарт часы, ноутбук или планшет не стоит, ведь производителем заложен ограниченный срок его эксплуатации, который еще больше уменьшает сам факт использования устройства покупателем.

  • Apple iPhone 2017 года получит беспроводную зарядкуApple iPhone 2017 года получит беспроводную зарядку14:19 02.05.2017

    Продажи уже анонсированного смартфона iPhone 2016 года производитель считает успешными, ведь 7-ка продается гораздо лучше моделей 6 и 6s. Еще большие надежды компания возлагает на устройство 2017 года, о котором начали поступать слухи еще за полгода до момента его официального анонса.

  • Официальный видеообзор смартфона BLUBOO D1 с двойной камерой за $69.99Официальный видеообзор смартфона BLUBOO D1 с двойной камерой за $69.9917:43 28.04.2017

    Компания BLUBOO в мельчайших подробностях рассказала о своем новом смартфоне D1 с двойной камерой и ценником всего в $69.99. Говоря о дизайне своей новинки, производитель акцентирует внимание на том, что несмотря на бюджетный ценник, BLUBOO D1 достался цельнометаллический корпус из сплава авиационного алюминия.