ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 13-2015

16:43, 03.04.2015

На этой неделе официально были представлены Microsoft Surface 3 и Xiaomi Redmi 2A. Остальное - слухи и предположения: производитель чехлов рассекретил внешность LG G4, а GFXBench «поведал» о спецификациях флагманов LG G4 и Sony Xperia Z4, были показаны фото Apple iPhone 6c и пресс-снимки HTC One M9+, стали известны подробности о Samsung Galaxy J7 и OnePlus 2.

Microsoft представила планшет Surface 3 на базе Intel Atom x7

Корпорация Microsoft без лишнего шума представила новый Windows-планшет Surface 3.

Microsoft Surface 3 поступит в продажу в США 5 мая по цене от $449, а 7 мая будет доступен у ритейлеров в 26 странах. О том, кая аппаратная начинка у планшета, читайте тут.

Xiaomi представила Redmi 2A с чипом Leadcore за $97

Компания Xiaomi анонсировала более доступную версию смартфона Redmi 2 на базе новой платформы Leadcore — LTE-двухсимник Redmi 2A.

Новинка получила от производителя 4.7-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей. Какой процессор у смартфона и сколько памяти, читайте в этой новости.

Производитель чехлов Verus рассекретил внешность LG G4

Известный производитель аксессуаров для смартфонов Verus показал чехлы для неанонсированного еще флагмана LG G4, рассекретив, таким образом, размеры будущей новинки южнокорейского производителя и ее дизайн.

Презентация LG G4 ожидается 28 апреля в Лондоне, Нью-Йорке, Париже, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле. Цена чехлов к флагману варьируется от $17 до $25. Больше фото по ссылке.

GFXBench рассекретил спецификации флагмана LG G4

На сайте популярного бенчмарка GFXBench был замечен флагман LG G4 с индексом F500x, официальный анонс которого ожидается уже в следующем месяце.

В качестве операционной системы будет использоваться Android 5.0.2 Lollipop. Больше деталей по ссылке.

Спецификации флагмана Sony Xperia Z4 «засветились» в GFXBench

В базе данных бенчмарка GFXBench засветился не представленный еще официально флагман Sony Xperia Z4 с индексом E6553.

Дата анонса Xperia Z4 все еще остается противоречивой. Некоторые источники сообщают, что премьера новинки состоится в апреле, а другие утверждают, что не раньше лета 2015 года. Все детали о процессоре, камере и памяти - тут.

Первые фото Apple iPhone 6c попали в Cеть

В Сеть попали первые изображения смартфона Apple iPhone 6с, что, по сути, подтверждает недавние слухи о намерении "яблочного" производителя в скором времени прекратить производство iPhone 5c.

Аппарат, представленный на снимке, как и iPhone 5c, получил пластиковый корпус яркого цвета. Больше деталей и фото в этой статье.

Опубликованы качественные пресс-снимки смартфона HTC One M9+

До официальной презентации нового флагмана HTC One M9+ осталось еще несколько дней, но уже сегодня техно-шпион @upleaks опубликовал новые пресс-рендеры будущей новинки тайваньского производителя, на которых она очень похожа на One M9.

Спецификации аппарата указывают на то, что он относится к флагманским устройствам: 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1440х2560 точек, плотность пикселей на дюйм - 534, 64-битный 8-ядерный процессор MediaTek MT6795 с частотой 2 ГГц. Детали по части технических характеристик смотрите тут и тут.

Samsung готовит к анонсу 5.5-дюймовый Galaxy J7

В профиле User Agent Profile (UAProf) на сайте Samsung был замечен не представленный еще официально смартфон с индексом SM-J700F, который принадлежит к бюджетной J-линейке. Согласно информации логистического веб-сайта Zauba, Samsung SM-J700F уже отправлен для тестирования в Индию, а потому официальный его анонс не за горами. Детали по ссылке.

Новые подробности о спецификациях флагмана OnePlus 2

В зарубежные СМИ просочились новые подробности о готовящемся к анонсу флагмане OnePlus 2, релиз которого запланирован на третий квартал этого года.

Войдет ли OnePlus 2 в число самых влиятельных гаджетов 2015 года, как предполагает это глава компании-производителя Карл Пей, покажет ближайшее будущее. Больше данных об аппаратных характеристиках смотрите тут.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первые пресс-рендеры нового флагмана Huawei P8Первые пресс-рендеры нового флагмана Huawei P816:23 03.04.2015

    До презентации флагманского смартфона Huawei P8 остается еще порядка двух недель, но китайский производитель уже начал подогревать интерес публике к своей будущей новинки ее официальными изображениями.

  • Видеообзор флагмана Samsung Galaxy S6 от портала Smartphone.ua!Видеообзор флагмана Samsung Galaxy S6 от портала Smartphone.ua!15:13 03.04.2015

    Рады представить вам видеообзор мощного стеклянного флагмана с QHD-экраном Samsung Galaxy S6. Аппарат с ценником в $850 интересен шикарным Super AMOLED QHD-дисплеем.

  • Qumo Sirius YOODA 10 — двухсимочный Android-планшет в стиле Yoga TabletQumo Sirius YOODA 10 — двухсимочный Android-планшет в стиле Yoga Tablet12:25 03.04.2015

    Компания Qumo представила Android-планшет Sirius YOODA 10, который выполнен в тонком металлическом корпусе и по аналогии с планшетами-трансформерами Lenovo Yoga Tablet имеет откидную подставку cо встреонным в нее аккумулятором.


купить телефон в Одесі, Україна