ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 15

17:30, 18.04.2014

Первое «живое» фото LG G3, анонс HTC One M8 mini, «вкусные» подробности о смартфоне OnePlus One, фото макетов iPhone 6 и многое другое в итоговой статье недели, посвященной событиям в информационном ИТ-пространстве.

HTC готовит бюджетную версию флагмана One M8

Среди наиболее интересных новостей эта информация оказалась в первых строчках нашего негласного читательского рейтинга.

Как известно, одной из ключевых особенностей нового флагмана HTC является металлический корпус. Однако эта, скажем так, особенность аппарата существенно увеличивает стоимость его для конечного потребителя. И видимо потому тайваньский вендор решился на такой «эксперимент» - выпуск версии M8 в пластиковом корпусе. Насколько это повлияет на ценник, а также другие подробности грядущего анонса далее по ссылке.

Samsung Galaxy S5 побил рекорд S4 уже в первый день продаж

Несмотря на множество скептических оценок флагмана Samsung Galaxy S5, аппарат уже в первый день продаж показал лучшие результаты, нежели это было в свое время с Samsung Galaxy S4. Различные источники сообщают о том, что новинка «обошла» предшественника примерно на треть.

В Сети появились снимки макетов Apple iPhone 6

Японский веб-ресурс Mac Otakara опубликовал снимки макетов iPhone 6, представленных на выставке электроники Hong Kong Electronics Fair 2014.

 

Какие спецификации трубки «подтвердили» эти фотографии, а что оказалось лишь вымыслом, обо всем этом в деталях расписано здесь.

Состоялся анонс ультратонкого бюджетника ZTE Star 1 за $225

Очень интересную модель смартфона анонсировала компания ZTE.

Оказывается в корпус, толщина которого менее 6,6 мм, можно «впихнуть» 5-дюймовый дисплей, поддержку LTE, 4-ядерный процессор и еще немалое количество другого «железа».

Кстати, ценник на новинку весьма демократичен - $225 за версию без LTE и 257$ за самую прогрессивную модификацию трубки.

LG готовит к анонсу смартфон isai FL (L24) с ультратонкими рамками

Специально для японского оператора сотовой связи KDDI южнокорейский производитель LG готовит версию своего нового флагмана LGG3.

Twitter-аккаунт @evleaks пишет о том, что новинка выйдет на рынок с коммерческим именем isai FL (L24) и будет доступна в белой и синей расцветке корпуса.

О спецификациях аппарата на данный момент совершенно ничего не известно, однако можно предположить, что «на борту» окажется приблизительно такой же «железный» потенциал, что и в оригинальной версии смартфона.

Ценник, как, впрочем, и дата анонса, пока не разглашается.

Мини-флагман HTC One (M8) mini выйдет на рынок Тайваня в мае

Помимо намерения выпустить на рынок пластиковую версию смартфона HTC One M8, тайваньский производитель на этой неделе успел «отметиться» заявлением о дате анонса «мини-версии» популярного флагмана.

По ссылке выше можно ознакомиться с техническими подробностями о грядущем смартфоне.

Опубликовано первое "живое" фото флагмана LG G3

А вот «всплывшее» в Сети «живое» фото нового флагмана LG G3 не только показало, каким примерно будет аппарат, но и «документально» подтвердило информацию о его «железе».

Неанонсированный флагман OnePlus One установил новый рекорд AnTuTu

Протестированный на этой неделе смартфон OnePlus One в AnTuTu выдал весьма недурственный результат - 38179 баллов, чего оказалось достаточно для того, чтобы «обойти» прошлогодний флагман Note 3.

Однако этого было маловато, чтобы «обставить» и Samsung Galaxy S5. С детальными возможностями в плане производительности последнего можно познакомиться, перейдя по этой ссылке.

NEO М1 — ультратонкий смартфон в металлическом корпусе за $180

Малоизвестная у нас компания NEO представила свое видение смартфонов в тонком корпусе. Новинка под названием NEO M1 любопытна не столько оснащением, сколько толщиной корпуса - всего 5,99 мм. И это притом, что здесь применен алюминий, а стоимость аппарата на выходе всего $180.

Опубликовано первое "живое" фото флагмана Vivo Xshot

Ну и напоследок "живое" фото прогрессивного смартфона Vivo Xshot, а также подробности касательно его технических спецификаций.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна