ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 16

17:39, 25.04.2014

Официальный анонс OnePlus One, смартфон с 7-дюймовым дисплеем от Samsung, «революционный» дизайн Note 4, выход iOS7.1.1 и много других любопытных новостей.

HTC Nexus 8 получит кардинально переработанный дизайн

На этой неделе DigiTimes назвал ориентировочную дату анонса планшета HTC Nexus 8, а кроме того, поделился некоторыми данными о его внешности. Если верить этой информации, грядущая новинка получит в корне переработанную внешность, совершенно не похожую на Nexus 7 первого или второго поколений.

Кроме того, поговаривают, что компания Google будет «агрессивно продвигать» этот аппарат. Правда, что подразумевается под этим определением, ресурс не уточняет.

Флагман LG G3 в розовом "засветился" на пресс-фото

Популярный @evleaks на этой неделе опубликовал фотографию смартфонаLG isai FL (L24) в розовом цвете корпуса.

Напомним, что данная модель является версией нового флагманского LG G3 для японского оператора KDDI. Анонс этого аппарата подобно презентации оригинальной версии смартфона намечен на июнь месяц.

Неанонсированный камерофон Vivo Xshot установил новый рекорд AnTuTu

Если это не «маневры» производителя с популярным тестером, грядущий камерофон Vivo Xshot станет едва ли не самым быстрым «умным мобильником» в мире.

К сожалению, на данный момент совершенно ничего не известно о дате анонса новинки и ориентировочном ценнике. Но вот здесь, наши уважаемые читатели могут ознакомиться с подробными техническими спецификациями.

Apple объявила о выходе iOS7.1.1

Американская компания Apple на этой неделе объявила о выходе релиза iOS 7.1.1.

Заявлено, что этот пакет обновлений исправляет недочеты предыдущего. Подробности по ссылке.

Samsung готовит к анонсу 7-дюймовый смартфон Galaxy Mega

А вот южнокорейская компания Samsung, судя по всему, решила разнообразить свою линейку смартфонов Mega 7-дюймовым аппаратом. Об этом стало известно несколько дней назад из сообщения китайского регулятора TENAA, который также разместил фотографии грядущей новинки.

Спецификации аппарата в каком-либо плане прогрессивными не назовешь, однако уже сам факт наличия трубкис таким дисплеем говорит об одной интересной вещи - производитель стер грань между смартфонами и 7-дюймовыми планшетами.

Очередной патент Samsung рассекретил дизайн Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4 будет оснащен "трехсторонним" гибким YOUM-экраном. Об этом стало известно из новости об очередной патентной заявке южнокорейского производителя.

Разумеется, совсем не факт, что Samsung воплотит данный патент именно в этой новинке, да и воплотит ли вообще. Впрочем, степень этого довольно высокая.

Состоялся анонс 5.5-дюймового флагмана OnePlus One стоимостью $299

Один из самых нашумевших смартфонов за последнее время. Новинка, которая, как полагают аналитики отрасли, вполне свободно способна конкурировать с большинством ТОПовых решенийдругих производителей. В чем же секрет!? Чтобы узнать ответ, кликните здесь!

8-ядерный iOcean X8 выходит на рынок с ценником в $320

В Китае стартуют продажи 8-ядерного фаблета iOcean X8. Новинка обращает на себя внимание крайне любопытным сочетанием ценника, возможностей плюс стильной внешности. Кстати, оформить предварительный заказ на этот аппарат, к тому же по специальной стоимости, можно уже. Переходим по ссылке и знакомимся с предложением детальнее.

LG готовит к анонсу мини-флагман G3 mini

Судя по последним данным, полученным на этой неделе, помимо флагманского LG G3 готовится и его «мини-версия».

Дата выхода новинки не сообщается, однако некоторые операторы рынка уверены, что этот аппарат окажется «работой над ошибками» в отношении мини-флагмана предыдущего поколения.

Samsung Galaxy S5 Prime в металлическом корпусе "засветился" в Индии

После довольно таки длительной паузы между слухами об этой новинке и анонсом Full HD - версии Galaxy S5 в Сети начали «всплывать» подробности о модификации этого флагмана с 2K-дисплеем. Итак, знакомимся.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна