ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 17

17:05, 30.04.2014

Подробности об HTC M8 Ace, анонс камерофона Galaxy K zoom, первая информация о смартфоне Xperia A2, старт продаж приставки Prestigio MultiCenter в Украине, а также стоимость BlackBerry Z3 - наиболее интересные новости на этой неделе.

В Сети "засветилось" фото тыльной панели флагмана LG G3

Ресурс GSMArena опубликовал, как утверждается, первое «живое» фото тыльной панели не представленного пока еще смартфона LG G3. Таким образом, ранее ходившие слухи об эргономике аппаратных элементов получили свое подтверждение.

Стали известны новые подробности о смартфоне HTC M8 Ace

А вот Engadget «рассекретил» некоторые технические подробности пластиковой версии флагмана HTC 2014 года.

Samsung представила камерофон Galaxy K zoom с 20.7Мп камерой

Эта рабочая неделя подарила рынку не только множество интересной информации о будущих новинках, но и несколько ожидаемых анонсов.

Одним из таких оказалась презентация камерофона Galaxy K zoom.

Сенсорный BlackBerry Z3 получил ценник в $190

А вот на территории Индонезии стартовал прием предварительных заказов на нашумевший смартфон BlackBerry Z3, анонс которого состоялся еще в рамках февральской MWC 2014.

Ценник аппарата для этой страны невысок. Поставки ожидаются с 13 мая. К сожалению, на данный момент ничего не известно о том, будет ли этот аппарат продаваться за пределами упомянутого региона.

Sony готовит к анонсу смартфон Xperia A2 — компактную версию флагмана Z2

Тихо-мирно и без лишнего шума реклама оператора NTT DoCoMo «рассекретила» часть спецификаций не представленного пока еще смартфона Xperia A2.

Новинка выйдет как мини-версия флагманского Xperia Z2 и, судя по этой новости, будет обладать вполне неплохим «железом».

Старт продаж трубки в Японии обозначен июнем месяцем, так что официальный анонс, а с ним и все интересующие подробности осталось ждать недолго.

Microsoft разрабатывает 4.7-дюймовый WP-смартфон Lumia "Superman"

А вот в линейке Lumia-смартфонов Microsoft/Nokia в этом году появится решение с 5Мп фронтальной камерой.

Об этом стало известно из сообщения The Verge, который, кстати, поведал и некоторые другие подробности о новинке плюс ориентировочную дату анонса.

Приставка Prestigio MultiCenter уже в продаже в Украине

Украинский офис Prestigio представил Интернет ТВ-приставку на платформе Android, которая превращает любой телевизор в Smart – Prestigio MultiCenter.

Здесь можно познакомиться со стоимостью, а также версиями новинки и их техническими спецификациями.

В Украине стартуют продажи Fly IQ4410i

Бренд Fly начал продажи обновленного смартфона Phoenix - весьма популярной модели прошлого года. Что же нового и какова его цена, смотрим здесь.

Опубликовано первое "живое" фото премиум-флагман Samsung Galaxy S5 Prime

Один из Западных WEB-ресурсов опубликовал, судя по всему, "живое" фото будущей новинки южнокорейской Samsung — смартфона high-end класса Galaxy S5 Prime.

Acer представила 5-дюймовый смартфон Liquid J

Анонсом довольно любопытного смартфона на этой неделе отличилась и тайваньская компания Acer. Эта новинка окажется первым подобным решением производителя, которое можно будет купить в комплекте с «умными» часами Liquid Leap.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна