ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 19

17:30, 16.05.2014

Новые планшеты от LG и первая информация о WP 8.1 - смартфоне того же производителя, спецификации Galaxy S5 Active, дата анонса плюс стоимость Galaxy S5 Prime, презентация мощного Sony Xperia A2 и очередная порция подробностей касательно LG G3. Обо всем этом и не только говорим в очередном выпуске самых интересных новостей уходящей недели.

LG анонсировала новые планшеты линейки G Pad

На этой неделе компания LG, как говорят в народе «без особого шума и пыли» анонсировала сразу три новых планшета серии G Pad - модели с 7-, 8-, а также 10,1-дюймовыми дисплеями.

О дате релиза новинок на рынок, а также ориентировочной стоимости пока информации нет.

Motorola официально представила 4.3-дюймовый Moto E стоимостью $117

А вот американская Motorola «отметилась» презентацией неплохого бюджетного смартфона Moto E. Новинка будет доступна (а в отдельных странах аппарат уже можно приобрести) в версиях с одной SIM-картой и с двумя. Подробности по ссылке.

Флагман LG G3 получит пластиковый корпус «под металл»

А вот если верить этой информации, грядущий смартфон LG G3 получит защищенный от воды и пыли корпус, который к тому же будет обладать отделкой «под металл». На днях в Сети появились фотографии аппарата, на которых четко видна описанная реализация.

Также уточнены некоторые спецификации трубки и еще раз названа дата анонса.

HTC готовит к анонсу преемника J Butterfly — смартфон HTC B2

Популярный twitter-аккаунт @evleaks на этой неделе поделился первыми данными о не представленном пока смартфоне HTC B2, который, как оказывается, производитель выпустит как замену J Butterfly.

Подобно J Butterfly эта новинка также получит впечатляющие спецификации, а, кроме того, динамики громкой связи на передней панели.

О том, как скоро будет представлена модель, а также в каких странах состоится релиз, пока не известно.

Uni8 — первый смартфон LG на базе Windows Phone 8.1

Довольно часто на этой неделе «заставляла» о себе говорить компания LG. Кроме анонса новых планшетов, а также подробностей о флагманском LG G3, стало известно и о подготовке к анонсу WP 8.1 - смартфона LG Uni8.

На данный момент, к сожалению, нет никаких подробностей о технических спецификациях аппарата! Не известна и дата анонса этой новинки. Однако, исходя из последних слухов и оценок, скорее всего, смартфон будет позиционироваться в среднем ценовом дивизионе. Но последнее - это только предположение.

Samsung Galaxy S5 Active замечен в базе данных AnTuTu

На этой неделе в базе AnTuTu, наконец-то, «всплыл» и смартфон S5 Active, а потому стали известны подробности касательно «железа под капотом».

Кроме того, подтвердились и ранее ходившие слухи о том, что этот аппарат получит защиту корпуса по военному стандарту MIL-STD-810G.

Мини-флагман HTC One Mini 2 представлен официально

А вот буквально вчера украинский офис компании HTC разослал пресс-релиз, которым официально уведомил об анонсе смартфона HTC One mini 2 - мини-версии флагмана HTC 2014 года.

Технические подробности, а также ценник далее по ссылке.

LG показала первый видеотизер нового флагмана G3

Любопытный видеоролик о новом флагманском смартфоне LG G3 на этой неделе «всплыл» в Сети.

На нем запечатлена внешность новинки, а также ее функциональные элементы и пр.

Презентация Samsung Galaxy S5 Prime с ценником в $880 состоится в июне

Также стала известна дата анонса смартфона Galaxy S5 Prime плюс ценник премиум-версии нового флагмана.

Sony представила смартфон Xperia A2 с Android KitKat и 20.7Мп камерой

А вот компания Sony на этой неделе анонсировала смартфон Sony Xperia A2 (SO-04F) - являющийся компактной версией флагмана Xperia Z2 для внутреннего рынка.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна