ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 21

17:30, 30.05.2014

Первое «живое» фото нового флагмана Huawei Ascend D3, грядущий анонс смартфона Lenovo с 2К-дисплеем, дата релиза iPhone 6, презентация LG G3 и новинки HTC - обо всем этом и не только в нашем итоге недели.

Lava Iris X1 — новый 4-ядерный смартфон с Android 4.4.2 KitKat за $136

Анонсом интересного 2-диапазонного смартфона «отметилась» на этой неделе малоизвестная у нас индийская компания Lava.

Всего за $136, что, скажем, практически не приемлемо для Европы, но стало уже вполне классикой на территории Азии, пользователь получит 4 ядра «под капотом», неплохую камеру, а кроме того, последнюю версию операционной системы Android.

Изначально аппарат будет доступен только на территории Индии у местного отделения Amazon, и пока нет информации о том, появится ли за пределами этой страны.

Huawei готовит к анонсу 8-ядерный смартфон с 4.9-дюймовым дисплеем

А вот судя по «всплывшим» результатам тестирования бенчмарка AnTuTu, китайская компания Huawei готовит мощный 8-ядерный смартфон.

По мнению некоторых экспертов, речь идет о смартфоне Ascend D3. Однако так ли это на самом деле, пока можно лишь предполагать. Подробности здесь.

Релиз Apple iPhone 6 запланирован на 19 сентября

Об этой дате стало известно от персонала немецкого оператора Deutsche Telekom. Кстати, ранее именно 19 сентября как дата начала продаж называлось и некоторыми экспертами отрасли, так что можно допустить, что степень точности ее достаточно велика.

LG подтвердила выход в 2014 году смартфонов G Flex 2 и Vu 4

Об этих планах стало известно от представителей компании LG, которые поведали их в рамках мероприятий по случаю анонса нового флагманского смартфона LG G3. Подробности по этой ссылке.

Опубликовано первое "живое" фото флагмана Huawei Ascend D3

Один из малоизвестных WEB-сайтов Поднебесной поделился со своими читателями первым "живым" фото нового флагмана Huawei Ascend D3.

Конечно же, сложно сказать, насколько подлинным является этот снимок, хотя изображенная трубка выглядит симпатично - словом, хотелось бы не разочароваться. Ниже по ссылке предполагаемые технические спецификации.

ASUS представит на Computex 2014 смартфоны ZenFone 5 LTE и ZenFone DIY

Если китайский VR-Zone не ошибается, уже совсем скоро, а именно на Computex 2014, тайваньская ASUS представит несколько интересных смартфонов. Подробности и первые фото по ссылке.

Увы, но появление трубок в Украине маловероятно.

Смартфон HTC M8 Ace Vogue за $481 представят 3 июня

На этой же неделе стало известно о том, что на 3 июня в Китае намечена официальная презентация пластиковой версии флагманского смартфона HTC One (M8).

Предполагается, что на местном рынке аппарат будет доступен по цене $481, что существенно меньше оригинальной версии трубки.

Флагмана Lenovo Vibe Z2 Pro с QHD-дисплеем замечен на новых фото

А вот если верить этим данным, то в продуктовом портфеле китайской компании Lenovo появится мощный смартфон с QHD-дисплеем и толщиной корпуса менее 8 мм (7,7 мм).

Флагман LG G3 с 5.5-дюймовым QHD-дисплеем представлен официально

На этой неделе компания LG расставила все точки над «i» в вопросе одной из самых ожидаемых новинок последнего времени. Был презентован флагман LG G3.

HTC готовит к анонсу флагманы One (M8) "Plus" и "Advance" с QHD-дисплеями

Тайваньская HTC готовит новый флагманский смартфон с 2K-дисплеем и защищенным корпусом из металла - One (M8) Advance, а также его пластиковую версию - One (M8) "Plus".

С детальными спецификациями грядущих можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна