ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 25-2015

17:19, 26.06.2015

По части новинок эта неделя выдалась плодотворной только у компаний из Китая. Показали смартфоны Micromax Canvas Selfie Lens Q345 и Canvas Sliver 5, UMiIron, а также объявили дату анонса Huawei P8max. По части слухов мы узнали немного о OnePlus 2, Doogee DG7000 Pro, ZTE Axon и увидели новые фотографии Motorola Moto G (2015), Meizu MX5,Samsung Galaxy S6 Edge Plus.

Micromax Canvas Selfie Lens Q345 — смартфон со съемным широкоугольным объективом за $130

Компания Micromax представила смартфон Canvas Selfie Lens Q345, который может приглянуться любителям селфи. В новинке предусмотрена фронтальная камера на 5Мп с сенсором OmniVision. Кроме того, в комплект поставки гаджета входит съемный 0.4x широкоугольный объектив с зажимом. Детально об остальных характеристиках устройства читайте в этой новости.

Micromax представила смартфон Canvas Sliver 5 толщиной 5.1 мм

Индийская компания Micromax анонсировала смартфон Canvas Sliver 5, толщина корпуса которого составляет всего 5.1 мм. Какая аппаратная начинка и камера поместились в столь изящныйдевайс, читайте тут.

Анонсирован 8-ядерный флагман UMiIron в металле за $180

Компания UMi официально анонсировала свой новый флагманский смартфон Iron. Новинка имеет довольно интересный дизайн корпуса, выполненного из металла, а также большой 5.5-дюймовый LTPS-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей. Больше фотографий устройства смотрите тут.

Объявлена официальная цена и дата начала продаж Huawei P8max

Металлический фаблет Huawei P8max с 64 ГБ встроенной памяти будет продаваться по цене $610 вне зависимости от цвета корпуса. На когда запланирован релиз новинки, смотрите в этом материале.

Флагман OnePlus 2 с Snapdragon 810 получит разъем USB Type-C

Судя по количеству всевозможных слухов о смартфоне OnePlus 2 в последнее время, до анонса этого "убийцы флагманов" остается совсем немного. Сколько оперативной памяти и какой процессор получит новинка, читайте тут.

Motorola Moto G (2015) показался на реальных фото и в видео

Не представленный еще официально смартфон Motorola Moto G (2015) был замечен на шпионских фото и даже в видеоролике. Одна из фотографий представлена ниже, видео - по этой ссылке.

Doogee готовит к анонсу смартфон DG7000 Pro с двумя Full HD экранами

Веб-ресурс TechGadgetsz опубликовал фото с перечнем спецификаций не представленного еще официально смартфона Doogee DG7000 Pro. Чем интересна мобильная новинка помимо двух дисплеев, можно узнать из этого материала.

ZTE готовит к анонсу флагман под новым брендом Axon

В Сети появилась информация о том, что китайская компания ZTE в скором времени представит миру свой новый суббренд Axon. Первый смартфон под брендом Axon, по данным источников, будет представлен 14 июля в Нью-Йорке. Какой будет его цена,и чем он сможет приглянуться покупателю, читайте в этой новости.

Металлический каркас Meizu MX5 засветился на фото

В Сеть попали новые "живые" фото еще неанонсированного смартфона Meizu MX5, которые подтвердили предыдущие слухи о цельнометаллическом корпусе будущей новинки китайского производителя. Больше фотографий в этой новости.

Опубликовано новое фото 5.5-дюймового Samsung Galaxy S6 Edge Plus

Китайский "мастер утечек" @OnLeaks сегодня опубликовал фото и новые неофициальные сведения о грядущем Android-смартфоне Samsung Galaxy S6 Edge Plus. Фото ниже, а о характеристиках читайте в этой новости.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Саня: По моему самсунг слизало все и совсех
ответить22:59 26.06.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ZTE представила ультрабюджетные смартфоны Maven и Sonata 2ZTE представила ультрабюджетные смартфоны Maven и Sonata 216:49 26.06.2015

    Компания ZTE представила для американских сотовый операторов AT&T и Cricket бюджетные Android-смартфоны Maven и Sonata 2.

  • Операторская овсянка. Выпуск 83Операторская овсянка. Выпуск 8316:14 26.06.2015

    В этом выпуске «Овсянки» мы рассказываем о запуске оператором "Киевстар" 3G-сети в Одессе, Моршине и Трускавце, акции «100 дней 3G безлимита» от «Интертелеком», а также тестировании сети 3G+ от life:) в Одессе и отмене оператором «безлимитного» интернета в тарифных планах «Всё включено» и «Безумный день».

  • Стартовали продажи флагмана Sony Xperia Z3+Стартовали продажи флагмана Sony Xperia Z3+15:23 26.06.2015

    Смартфон Sony Xperia Z3+, представленный в качестве международной версии "японского" Xperia Z4 в конце мая, выходит в продажу. Аппарат уже доступен для покупки в Великобритании по цене 500 фунтов стерлингов. В остальных европейских странах и в Индонезии на Sony Xperia Z3+ открыты предзаказы.


купить телефон в Одесі, Україна