ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 32-2015

14:41, 04.09.2015

Самыми читаемыми новостями этой недели стали материалы о представленных на выставке IFA 2015 смартфонах, планшетах и «умных» часах. Среди них: Huawei Mate S, Motorola Moto 360, Sony Xperia Z5 Premium, Sony Xperia Z5 и Z5 Compact, Lenovo Vibe S1, Vibe P1 и P1m, Toshiba Satellite Radius, ALCATEL ONETOUCH Pop Star и Up. Также появилась информация о смартфоне с изогнутым дисплеем от Xiaomi и приблизительные цены на Apple iPhone 6 и 6s plus. Подробнее о каждом устройстве далее.

Представлен Huawei Mate S - флагман с экраном Force Touch

Компания Huawei в рамках международной выставки электроники IFA 2015 презентовала свой новый флагманский смартфон Huawei Mate S, оснащенный сканером отпечатков пальцев Fingerprint Sense 2.0 и экраном с поддержкой технологии Force Touch, которая определяет разницу между легким касанием и сильным нажатием. Детальнее об аппаратной начинке устройства читайте в этой новости.

Анонсировано новое поколения смарт-часов Motorola Moto 360

Компания Motorola на выставку электроники IFA 2015 привезла второе поколение "умных" часов Moto 360 на базе операционной системы Android Wear. Цена и характеристики детальнее описаны в этой статье.

Sony Xperia Z5 Premium - первый в мире смартфон с 4K-экраном

Японская компания Sony в рамках берлинской выставки электроники IFA 2015 представила новый премиальный флагман Xperia Z5 Premium, который первым среди смартфонов получил экран с рекордным разрешением 3840х2160 точек. Чем еще хороша новинка и сколько будет стоить, читайте тут.

Sony Xperia Z5 и Z5 Compact представлены официально

В линейку смартфонов Sony Xperia 2015-года помимо премиального флагмана Xperia Z5 Premium вошли еще две не менее интересные модели — Xperia Z5 и Z5 Compact. Детально об аппаратной начинке новинок и их европейских ценниках читайте тут.

Lenovo Vibe S1 - первый в мире смартфон с двойной фронтальной камерой

Компания Lenovo представила на ежегодной международной выставке бытовой электроники IFA 2015 первый в мире смартфон с двойной фронтальной камерой Vibe S1. О ее возможностях и других технических характеристиках модели можно узнать из этой статьи.

Lenovo представила смартфоны-"долгожители" Vibe P1 и P1m

В рамках IFA 2015 компания Lenovo анонсировала два новых Android-смартфона Vibe P1 и P1m, главная особенность которых — аккумуляторные батареи большой емкости. Сколько ампер часов получили новинки и какая будет их стоимость, читайте тут.

Toshiba Satellite Radius - первый в мире ноутбук-трансформер c 12.5-дюймовым 4K-экраном

На выставку электроники IFA 2015 компания Toshiba привезла новый ноутбук-трансформер Satellite Radius. Благодаря откидывающемуся на 360 градусов дисплею, новинку можно использовать в качестве планшета. Satellite Radius является первым в мире трансформируемым ноутбуком, который оснащен 12.5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 3840х2160 пикселей. Чем еще интересно это устройство, можно узнать из этой новости.

ALCATEL ONETOUCH Pop Star и Up - смартфоны с возможностью кастомизации внешнего вида

Бренд ALCATEL ONETOUCH представил в Берлине на выставке электроники IFA 2015 два новых смартфона серии Pop - двухсимочные модели Pop Up и Pop Star. Главная особенность новинок - дизайн. Детальнее в этой новости.

Xiaomi готовит к анонсу флагман Mi Edg с изогнутым QHD-экраном

Китайская Xiaomi готовит к анонсу конкурента Samsung Galaxy S6 Edge — смартфон Xiaomi Mi Edge с изогнутым по бокам экраном. Срок выхода новинки на рынок и ее цену можно узнать из этой новости.

Озвучена стоимость Apple iPhone 6 и 6s plus в Европе

Голландский веб-ресурс Techtastic озвучил стоимость готовящихся к анонсу на сентябрь смартфонов Apple iPhone 6 и 6s plus. По словам источника, iPhone 6 с 32 ГБ встроенной памяти на борту получит в Европе ценник в 699 евро. В какую стоимость будут модели на 64 и 128 ГБ, смотрите тут.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна