ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 34

17:34, 29.08.2014

LG представила смарт-часы G Watch R, фаблеты G3 Stylus и Gx2, Samsung порадовала премьерой Tizen-часов Gear S с поддержкой 3G, Apple рассекретила дату анонса iPhone 6, а в Поднебесной прошли презентации флагмана IUNI U3, бюджетного Huawei Honor 3C Play и ультратонкого Vivo X5L – эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на этой неделе.

Флагман Google Nexus X получит ОС Android 5.0 Lemon Meringue Pie

О не представленном еще официально совместном «детище» компаний Google и Motorola уже известно довольно много - смартфон получит QHD-дисплей, 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 805 APQ8084 с частотой 2.7 ГГц и графикой Adreno 420, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, 13Мп основную камеру. А вот эта новость поднимет занавес тайны над тем, какая версия ОС Android будет «на борту» новинки.

 

Состоялся анонс бюджетного Android-двухсимника Huawei Honor 3C Play

На этой неделе компания Huawei официально представила свой новый бюджетный Android-смартфон Honor 3C Play с поддержкой двух SIM-карт.

Детальные спецификации новинки далее по ссылке. Там же можно ознакомиться с предполагаемой датой релиза трубки в розницу и стартовым ценником.

Фаблет LG G3 Stylus представлен официально

Очень интересным анонсом на этой неделе запомнилась южнокорейская LG. Итак, теперь существует бюджетная версия флагмана G3 со стилусом. Выход новинки на рынок запланирован на сентябрь, а все детальные подробности об ее оснащении по ссылке.

HTC представила бюджетный LTE-смартфон Desire 510 с Android KitKat

Анонсом первого в мире Android-смартфона с 64-битным процессором «отметилась» тайваньская HTC. Тем не менее, Desire 510 примечателен не только чипом – здесь также Android KitKat «из коробки» и поддержка 4G LTE-сетей. Остальные подробности по ссылке далее.

LG Gx2 — 5.7-дюймовый Android-смартфон с лазерным автофокусом

Наряду с фаблетом G3 Stylus компания LG представила куда более интересный по своему оснащению 5.7-дюймовый смартфон LG Gx2 с лазерным автофокусом. Впрочем, есть одно «но» - продаваться он будет только на азиатском рынке.

Ультратонкий LTE-смартфон Vivo X5L представлен официально

И еще одна интересная новость уходящей рабочей недели – долгожданная презентация китайской BBK Electronics ультратонкого LTE-смартфона Vivo X5L. Подробные спецификации новинки и дата релиза здесь.

IUNI U3 — флагман с QHD-дисплеем, Snapdragon 801 и 3 ГБ ОЗУ за $325

Анонсом не менее любопытной новинки на просторах Поднебесной на этой неделе отличилась компания IUNI. Ее флагманский смартфон U3 стоимостью в $325 получил довольно завидные характеристики. Старт продаж запланирован на сентябрь.

LG анонсировала смарт-часы G Watch R с круглым P-OLED-дисплеем

Южнокорейская LG не ограничилась на уходящей неделе презентацией двух новых смартфонов, пополнив арсенал своих устройств еще и самыми дорогими на сегодняшний день «умными» часами на ОС Android Wear.

Главная особенность G Watch R - круглый Plastic OLED дисплей с разрешением 320x320 точек без «мертвых зон». Об остальных особенностях гаджета - здесь.

Tizen-часы Samsung Gear S с поддержкой 3G представлены официально

Еще одной громкой премьерой в мире носимой электроники стал анонс компанией Samsung смарт-часов Gear S, работающих под управлением операционной системы Tizen.

Помимо функций, традиционных для большинства девайсов данного сегмента, новинка Samsung получила поддержку сотовых сетей 3G. Больше деталей здесь.

Дата презентации Apple iPhone 6 подтверждена официально

О самом смартфоне Apple iPhone 6 уже известно достаточно много, но вот до последнего времени не было точной информации о том, когда же стоит ожидать его анонса и выхода на рынок.

На этой неделе Apple начала рассылать СМИ пригласительные на презентацию, официально поведав, таким образом, долгожданную дату примеры новинки. Детали «открываются» по этой ссылке.

Алена Лазаускас

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна