ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 36-2015

17:22, 02.10.2015

Парад новинок на этой неделе возглавили устройства на новой версии операционной системы Android 6.0 Marshmallow, среди которых LG Nexus 5Х, Huawei Nexus 6P и Google Pixel C. Были анонсы и от других производителей: Cat S40 и S30, HTC One M9+ Supreme Camera и Butterfly 3, LG V10 с двумя дисплеями и Watch Urbane 2nd Edition с LTE. Больше информации далее в дайджесте.

Google и LG представили новый смартфон Nexus 5Х

Компании LG и Google официально представили смартфон Nexus 5X, работающий под управлением новой операционной системы Android 6.0 Marshmallow и оснащенный системой распознавания отпечатков пальцев Nexus Imprint. Больше фотографий и детали по части аппаратной начинки читайте тут.

Цельнометаллический Huawei Nexus 6P c Snapdragon 810 SoC представлен официально

Google официально представила новый флагманский фаблет Nexus 6P, разработанный в сотрудничестве с китайской компанией Huawei. Детали о новинке в этой новости.

Google анонсировала 10.2-дюймовый планшет Pixel C с Nvidia X1 SoC

В рамках официальной презентации смартфонов LG Nexus 5Х и Huawei Nexus 6P компания Google анонсировала планшет Pixel C. Чем хорош девайс и за какую цену его будут продавать, читайте тут.

Symetium Smartphone PC — смартфон с Snapdragon 820 SoC, 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ

На сайте IndieGoGo стартовал сбор денежных средств на производство мощного флагманского смартфона Symetium Smartphone PC. Стоимость новинки и полные характеристики смотрите по ссылке.

Cat S40 и S30 — защищенные смартфоны от производителя бульдозеров Caterpillar

Компания Caterpillar, которая производит бульдозеры и другую спецтехнику, объявила о старте продаж в странах восточной Европы сверхпрочных смартфонов Cat S30 и S40. Ценник на новинки есть в этой новости.

HTC представила смартфоны One M9+ Supreme Camera и Butterfly 3

Тайваньская компания HTC на этой неделе официально представила сразу два новых смартфона топового класса - One M9+ Supreme Camera и Butterfly 3. Больше данных об аппаратной начинке новинок и их камерах читайте в этом материале.

LG представила "умные" часы Watch Urbane 2nd Edition с LTE

Южнокорейская LG официально представила новое поколения смарт-часов Watch Urbane на базе ОС Android Wear. Характеристики и стоимость гаджета детально описаны в этой статье.

Представлен флагман LG V10 с двумя дисплеями

Компания LG официально представила новый флагманский смартфон V10 со сканером отпечатков пальцев и вспомогательным 2.1-дюймовым IPS Quantum экраном с разрешением 160x1040 точек, на который выводиться уведомления приложений, время, погода, уровень заряда аккумулятора и другая важная для пользователя информация. Больше фотографий по ссылке.

Microsoft Lumia 550 появился на официальном пресс-рендере

Twitter-аккаунт @evleaks поделился качественным пресс-рендером готовящегося к анонсу бюджетного смартфона Microsoft Lumia 550. Когда состоится официальная презентация устройства, можно узнать из этой новости.

Apple iPhone 6s и iPhone 6s Plus бьют рекорды по количеству продаж

Компании Apple удалось установить новый рекорд продаж своих мобильных новинок — за первые два дня "яблочный" производитель продал более 13 млн iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Какой продукт пользовался наибольшим спросом, узнаете из этой новости.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна