ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 47

17:30, 28.11.2014

Старт продаж «музыкального» Lenovo А319 в Украине, первые подробности об Android-флагмане Torino Lamborghini 88 Tauri c 20Мп камерой и мощном «немце» Linshof i8, анонс камерофона DOOV V1 с флип-камерой, фаблета Coolpad Dayton Platinum с QHD-экраном и двойным фотомодулем и первых устройств на базе 64-битного Snapdragon 810 от Qualcomm, а также многие другие интересные новости в итоговой подборке недели.

Женский смартфон Lenovo A858T представлен официально

На этой неделе Lenovo анонсировала в Китае смартфон A858T, ориентированный, прежде всего, на женскую аудиторию. Главная его особенность - тонкий и легкий корпус с металлической рамкой и тыльной панелью с текстурой, зачастую используемой в женских сумках дома моды Coco Chanel.

Стоит отметить, что, несмотря на позиционирование модели в бюджетном сегменте, девайс располагает весьма неплохими спецификациями . Подробнее о «железе» можно узнать здесь.

Представлен Android-смартфон DOOV V1 с 13Мп флип-камерой

Необычный камерофон был представлен на этой неделе в Китае - DOOV V1, который в народе прозвали «циклопом». А все дело в том, что гаджет оснащен 13Мп основной камерой, которая расположена на ножке, откидывающейся на угол до 190 градусов

Что любопытно, сделав упор на фотосоставляющую своей новинки, производитель не забыл и о производительной «железной начинке». Детали здесь.

Lamborghini готовит Android-флагман Torino Lamborghini 88 Tauri c 20Мп камерой

Появилась первая информация о флагманском смартфоне производителя дорогих суперкаров Lamborghini.

5-дюймовая новинка под названием Torino Lamborghini 88 Tauri с 3 ГБ ОЗУ и 4-ядерным Qualcomm Snapdragon 801 «на борту» поступит в продажу в Индии уже в январе 2015 года. Стоимость, к сожалению, не сообщается, но с учетом заявленного «железа» и громкого имени бренда, ценник, вероятней всего, будет не маленький. Детали по ссылке.

В Сеть утекли фото и спецификации смартфона HTC Desire 620

Интересный бюджетный смартфон с Qualcomm Snapdragon 410 и 5Мп фронтальной камерой готовит к анонсу на январь 2015 года тайваньская HTC.

На этой неделе в Сети появились первые фотографии и спецификации этой новинки, и даже предполагаемый ценник в 255 евро.

Компания Lenovo представила «музыкальный» смартфон Lenovo А319

Началом продаж довольно неплохого по части музыкальной составляющей смартфона А319 «отметился» на этой неделе украинский офис компании Lenovo.

В остальном перед нами типичный бюджетник с 2-ядерным процессором, 512 МБ ОЗУ и 4 ГБ ПЗУ, конкурентов у которого на украинском рынке будет выше крыши.

Qualcomm представила смартфон и планшет на базе 64-битного Snapdragon 810

Громким анонсом на этой неделе отличился известный производитель процессоров для мобильных устройств Qualcomm. Компания представила 4K-планшет и QHD-смартфон для разработчиков, построенные на базе новой платформы Snapdragon 810.

Обе новинки отличаются премиальными спецификациями. Какими именно, читайте здесь.

Coolpad Dayton Platinum — фаблет с QHD-экраном, шифрованием данных и двойным фотомодулем

Очевидно, компания Coolpad решила также отдать дань тренду на смартфоны с 2K-дисплеями - на этой неделе состоялся анонс нового флагманского фаблета компании.

Но, что любопытно, дисплей высокого разрешения это еще далеко не все, чем готова удивлять новинка – «на борту» устройства также технология шифрования данных, два основных фотомодуля на 13Мп и многое другое, о чем мы детально рассказывали здесь.

Linshof i8 — 8-ядерный смартфон с оригинальным дизайном за $380

Интернетом прокатилась новость о готовящемся к анонсу немецком смартфоне Linshof i8 с мощной «начинкой», оригинальным дизайном и ценником в $380.

Пока неясно, фейк это или нет, но выглядит такое предложение весьма привлекательно, взгляните только на заявленные спецификации.

Huawei представит 16 декабря Honor 6 Plus с двойной камерой

Стала известна предполагаемая дата анонса нового смартфона компании Huawei линейки Honor - новинку под названием Honor 6 Plus покажут 16 декабря. Главной ее особенностью станет наличие двух основных камер на тыльной панели. Впрочем, и остальные спецификации выглядят не менее интересно и, несомненно, намекают на флагманский статус устройства.

Lenovo Golden Warrior Note 8 — 6-дюймовый смартфон с 8-ядерным 64-битным чипом

Эта неделя была очень богатой на новости компании Lenovo - вслед за анонсом «женского» A858T и выходом на украинский рынок «музыкального» А319 китайский производитель привлек к себе внимание презентацией 8-ядерного фаблета Lenovo Golden Warrior Note 8 (Lenovo A936), с детальными техническими характеристиками которого можно ознакомиться здесь.

Алена Лазускас

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: Кроме Coolpad Dayton Platinum всё остальное явный шлак! Злорадствую
ответить03:27 30.11.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна